Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема с запуском пк

Ответить
Настройки темы
Проблема с запуском пк

Забанен


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Пк:
Материнская плата: MSI 945GCM7 (MS-7507)
Прцессор: DualCore Intel Pentium E2140, 1613 MHz (8 x 202)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7300 GT
Память: озу ддр2 2 гб,хард диск-250 гиг
Блок питания: примерно 2 года, делюкс 350 w
Операционная Система : Microsoft Windows 7 Ultimate
Драйвера материнской платы: не знаю,ничо не устанавливал.
Драйвера видеокарты: обновлен до версии 8.15.11.8171
Проблема вся в том,что уже давно,более года назад у меня сгорел куллер в блоке питания,и при включение пк выдавало 3 и более сигналов.Через год я заменил куллер и думал что все поправится,но нет.Вот уже прошло более пол года и у меня за ето время новоя проблема.Когда допустим комп не работает ну хотябы час то включается нормально(бывает выдает сигналы и приходится через секунд 10-15 перезагрузить),но допустим если в квартире исчезает свет то когда пытаюсь включить пк он вначале запускается как бы и через 2-3 сек ,а то и меньше затухает.После выключения из сети и включения через сек 10-15 происходит тоже самое.Если включить в сеть и ждать более часа то он сразу включится без всяких бздыков.Посоветуйте чо делать плз(надоело уже так.

пробЫвал вытаскивать батарейку,ничего не изменилось

Отправлено: 00:41, 21-12-2009

 

Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно, в том же блоке питания (БП) или у мат. платы возникли проблемы с электролит. конденсаторами.
Осмотрите конденсаторы на предмет вздутий и потёков. Опробуйте систему с заведомо рабочим БП.

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.


Отправлено: 03:24, 21-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


T92ank, Замените БП, пока ещё не поздно.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 04:21, 21-12-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Проблема с запуском пк

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Проблема с запуском Weapon Microsoft Windows Vista 0 22-01-2010 17:54
[решено] Проблема с запуском IWS Непонятные проблемы с Железом 10 29-09-2009 17:10
Проблема с запуском компьютера alex2008 Непонятные проблемы с Железом 5 19-09-2008 21:25
Проблема с запуском kiss_ka Непонятные проблемы с Железом 8 18-03-2008 12:05
Разное - проблема с запуском windows xp iceb Microsoft Windows 2000/XP 5 04-10-2007 12:37




 
Переход