Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Свич-130-Свич

Ответить
Настройки темы
Прочее - Свич-130-Свич

Аватара для morro

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем-то как я понимаю проблема более чем стара и избита, заранее прошу меня простить что делаю еще один клон уже не раз обсуждаемого вопроса, дело нужно решить до четверга и честно сказать я в панике.

Ситуация такая:

На территории предприятия есть 2 здания. Цель - соеденить 2 свича которые находяться в них. Вопрос в том, что между ними расстояние около 130 метров, что само по себе не хорошо. Свич ставить по средине стремно, так как будет постоянно греться/мерзнуть/мокнуть ибо погодные условия: сырость и тп.

Слыхал про так называемые рипетеры, мб они менее уязвимы к погодным условиям? Я, честно сказать, не особо хорошо представляю их конструкцию.

Вообщем посоветуйте что нибудь чем можна решить проблему ибо дропы в сети ужасают.
Переложить кабель возможным не представляеться. Нужно как-то усилить сигнал.

Отправлено: 14:00, 01-12-2009

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://localnets.h1.ru/lan/comutators/repeaters.shtml

кстати попробуйте соеденить 130 метровым кабелем, должно работать, но скорость будет ниже

Цитата morro:
Свич ставить по средине стремно, так как будет постоянно греться/мерзнуть/мокнуть ибо погодные условия: сырость и тп. »
можно сделать Box для него, желание должно быть

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 21:38, 01-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Свич-130-Свич

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - свич AT-8000S viv2009 Сетевое оборудование 13 20-12-2009 04:05
Прочее - поменять свич нужно zich77 Хочу все знать 2 04-12-2008 14:09
управляемый свич - что это? denvor Сетевые технологии 4 05-04-2004 04:53
Свич хаб Dreary Alien Сетевые технологии 6 29-08-2003 10:11
Как закачать soft на свич Guest Сетевые технологии 2 21-03-2003 11:39




 
Переход