Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Программа напоминалка для снятия усталости глаз.

Ответить
Настройки темы
Прочие - Программа напоминалка для снятия усталости глаз.

Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Grey_rnd
Дата: 27-11-2009
Господа, поделитесь советом.
Хотелось бы найти маленькую программку (free), что б напоминала по истичении к примеру 15 минут, о том что надо найти от компутера и поразминать тело.
Я порыскал на просторах, но попадаются то грамоздкие планировщики, то какие то корявые топорные утилиты.

Пока вроде остановился на Protexius, (freeware) правда она буржуйская и требует Net Framework 2.0 Хотя под win7 установилась и работает вроде без NF2.0
Програмка не обладает никакми настройками,после установки висит в трее, по истичении рабочего интервала 55 минут выводит сообщение-пора размяться, а в течении рабочего интервала в центре экрана всплывают сообщения: закройте глаза, поверните голову влево и вправо.
Все типы сообщенй можно увидеть на сайте программки, причем сообщения не раздражают своим повлением, убираются кликом мышки по свободному пространству.

Может подскажите еще какие прогрмаммулинки? Буду признателен!

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 14:06, 27-11-2009

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Grey_rnd, Пожалуйста - Увидеть всё (Total Sight)

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 14:42, 27-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, спасибо.
Не сочтите меня за жлоба, но за нее хотят 280 деревянных, а в демо версии она не особо то дружелюбна.

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 14:59, 27-11-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Программа напоминалка для снятия усталости глаз.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - [решено] Birthday v1 - Напоминалка Дней Рождений Kilya Программное обеспечение Windows 92 15-03-2016 23:05
Скажите прогу для снятия фильмов с двд Grub Видео и аудио: обработка и кодирование 7 02-11-2010 23:24
Восстановление - Программа для снятия пароля с флешки akalibr Программное обеспечение Windows 2 18-09-2008 19:55
Программа для снятия скриншотов с рабочего стола Zus Сетевые технологии 1 06-10-2006 20:25
ПО для снятия видеороликов с игр Disconnect Хочу все знать 5 08-11-2005 10:09




 
Переход