Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Realtek HD Audio + два фильма...

Ответить
Настройки темы
Звук - Realtek HD Audio + два фильма...

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеем встроенную звуковую карту Realtek HD Audio.
Задача: запустить два разных фильма так, что бы звук одного шел через калонки, а звук другого через наушники, и, соответственно, что бы они между собой не пересекались...
Возможно ли это, и каким образом...

Отправлено: 04:05, 17-11-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Franki:
Возможно ли это, и каким образом... »
Не возможно! Такое можно получить только имея две звуковые карты.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 06:26, 17-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Franki:
Возможно ли это, и каким образом... »
Поставить еще одну звуковую карту.

Отправлено: 09:14, 17-11-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, если применять вторую звукувую - то это понятно. Но хочется отделаться "малой кровью". Я лично не верю, что из одного стерео канала не возможно получить два моно, или их как-то разделить. Ну не верю я (хоть и соображаю в этом деле мало, но все равно считаю, что это возможно )), что это не возможно. Неужели нету никакого звукового снифера?

Отправлено: 14:30, 17-11-2009 | #4


Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ты считаешь купить дешёвую звуковую рублей за 200-400 это большая кровь?

-------
Невозможно быть всегда героем, но всегда можно оставаться человеком.


Отправлено: 14:37, 17-11-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело тут не в деньгах, а в соображаловке (смекалке, разуме, уме...). Я просто не верю, что с одной звуковой это не возможно... Стоит ведь у меня на одном компе с одной видяхой два монитора, и показывают разное. Чем звуковая хуже?

Отправлено: 14:59, 17-11-2009 | #6


Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Franki, постойте! Если у вас стоит Виста\Вин7 Там же в драйвере есть опция что передний и задний выходы разделить на 2 разных устройства, после чего можно и 2 разных фильма подавать на эти выходы. И там можно так же каждый канал сделать как отдельное устройство. В ХР таких фунций в драйвере нет, да в ХР много функций в нем нет к сожалению

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:23, 17-11-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В принципе такая функция как разделение каналов есть в и родных драйверах для звуковой карты, но она почему-то не работает (весь день сидел ковырялся, так ничего и не получилось). Может действительно все от ОС зависит. Сегодня докачал семерку, поставлю - напишу что получилось...
зы: к сожалению передних выходов у меня нет

Отправлено: 22:34, 17-11-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Realtek HD Audio + два фильма...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Не устанавливается драйвер Realtek WIFI Microsoft Windows 7 29 17-10-2016 05:37
Драйвер - [решено] Realtek HD Audio (2.1 vs 5.1) lambb Microsoft Windows 7 6 27-11-2010 19:51
Медиа - Realtek HD Audio - Проблема со звуком Shandow Microsoft Windows 2000/XP 28 21-06-2008 14:44
Драйвер - [решено] VIA Realtek AC97 Audio Котяр Поиск драйверов, прошивок и руководств 10 07-03-2008 23:45
Realtek HD Audio. Проблемы с установкой drak23 Поиск драйверов, прошивок и руководств 11 13-12-2007 15:28




 
Переход