Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Быстрая настройка сети для дотупа винтернет через TMeter

Ответить
Настройки темы
Интернет - Быстрая настройка сети для дотупа винтернет через TMeter

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В сети 6 компьютеров, через один установлен ADSL2+ доступ в интернет и стоит программа TMeter,помогите правильно настроить доступ к остальным 5 ПК через программу TMeter и ещё вопрос можно ли ограничить доступ к определенным сайтам.

Отправлено: 08:26, 09-11-2009

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows 7, а не судьба документацию почитать?

Цитата Windows 7:
можно ли ограничить доступ к определенным сайтам
Там же.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:49, 09-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


для меня это всё в новьё,если б я знал то и не спрашивал бы,читал я эту справку,боюсь настрою не правильно, я и спрашиваю знающих людей как правильно настроить,

Отправлено: 17:45, 09-11-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Быстрая настройка сети для дотупа винтернет через TMeter

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Настройка сети а 2х компах через ASUS am604 newigrok Сетевые технологии 8 20-04-2009 02:07
Прочее - Настройка сети через PPPoE. CyberNinja Сетевые технологии 7 23-12-2008 17:04
D-Link - Настройка сети между 2 комп через модем Князь Тишины Сетевое оборудование 4 02-06-2008 14:07
Настройка сети FreeBSD через VMware codex Общий по FreeBSD 6 10-12-2005 20:25
настройка сети - 2 компьютера через свич + инет AcaddemiC Сетевые технологии 2 04-08-2005 12:42




 
Переход