Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - [решено] Непонятно с драйверами

Ответить
Настройки темы
2008 R2 - [решено] Непонятно с драйверами

Аватара для hub-lex

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 14

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Приветствую!

Проблема, точнее не проблема, а интерес, с драйверами на материнскую плату и видео карту.

Установил Windows Server 2008 R2 x64. После хотел поставить драйвера на мат. плату (ASUS M2N32-SLI), в итоге выдает, что нету dll'ок и еще чего то...то же самое с видео картой (GeForce 8600)

посмотрел в интернете (ru.asus.com), нашел драйвера под мат. плату, НО на Vista x64...ну и думаю почему бы и нет...в итоге драйвера вроде бы встали...
...то же самое сделал и с видео картой, но с установочного диска...так же Vista x64

Вопрос в след. когда можно будет ждать драйвера уже под server 2008 и вообще можно ли так делать, как я сделал???
С windows 7, нужно ожидать таких же проблем???

Спасибо!

-------
"Цепь сильна настолько, насколько сильно её самое слабое звено"
LPIC 1 || Мой блог -> _www.levinkv.ru_


Отправлено: 03:07, 07-11-2009

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hub-lex:
когда можно будет ждать драйвера уже под server 2008
Подобный вопрос нужно адресовать производителю железа.

Цитата hub-lex:
вообще можно ли так делать, как я сделал???
Можно. Примерно на 90% драйверы совметимы.

Цитата hub-lex:
С windows 7, нужно ожидать таких же проблем???
Windows Server 2008 R2 постоен на ядре Windows 7.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 09:01, 07-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для hub-lex

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 14

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!
Все что хотел уточнить, уточнил.
ТЕМА ЗАКРЫТА.

-------
"Цепь сильна настолько, насколько сильно её самое слабое звено"
LPIC 1 || Мой блог -> _www.levinkv.ru_


Отправлено: 15:07, 07-11-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - [решено] Непонятно с драйверами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] 2 вопроса непонятно зачем это нужно vladimirn Хочу все знать 12 25-01-2010 10:08
Firewall - [решено] непонятно кем открытый HTTPs dim_alf Сетевые технологии 5 18-01-2010 23:08
[решено] Загрузка процесора на 50% непонятно чем!?!?!? Anatoliy2004 Непонятные проблемы с Железом 4 23-10-2009 12:48
[решено] Немного о Рейд массивах: непонятно HellFire_MZ Хочу все знать 13 02-03-2009 21:27
[решено] Aver TV studio TV/FM, PCI, INT проблема с записью, и непонятно какая это модель rizz Непонятные проблемы с Железом 20 15-11-2006 08:44




 
Переход