Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Трабл с видеокартой

Ответить
Настройки темы
Трабл с видеокартой

Аватара для Daedaaruz

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Daedaaruz
Дата: 05-10-2009
Проблема в следующем. Видашка которая у меня стояла ( Radeon 9600) перестала работать на моем компе. Но прекрасно работает на других. Ставлю к себе в комп новую видашку(GeForce 7300GS), она работает какое то время. Затем она у меня не работает, зато на других компьютерах она пашет только в путь. Ставлю новую видяху(Radeon X1650) и все повторяется. Не могли бы вы подсказать в чем причина?
Внешних повреждений на "Матери" не видно. Мамка - EP-9NPA3Ultra - EPoX. Проц Athlon 2000+ если память не изменяет. Перегрева не было. Может быть проблема как то связана с неисправностью PCI-контролера?

Отправлено: 10:46, 05-10-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Daedaaruz ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:08, 05-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Трабл с видеокартой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Трабл с ЖК монитором. Амадей Непонятные проблемы с Железом 4 19-02-2008 08:23
Трабл с HTML Guestz Вебмастеру 1 22-01-2004 22:35
Трабл с Mysql Guest Вебмастеру 2 14-03-2003 01:23
Трабл Devastator Хочу все знать 3 13-11-2002 11:10




 
Переход