Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Диск использует файловую систему, совместимую с MS-DOS

 
Настройки темы
Диск использует файловую систему, совместимую с MS-DOS

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Привет !
У меня Win98 работает с диском очень медленно. Открываю вкладку "быстродействие" и вижу следующее:
Диск С использует файловую систему, совместимую с MS-DOS
Диск D использует файловую систему, совместимую с MS-DOS
Диск E использует файловую систему, совместимую с MS-DOS
Страничный обмен в режиме MS-DOS снижает быстродействие
Очевидно, загружается какой-то неправильный драйвер работы с дисками.
Как можно с этим бороться ??
Заранее спасибо !

Отправлено: 07:56, 04-08-2002

 

Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Преобразуй диски в FAT32.

-------
Косово je Србиjа!


Отправлено: 10:53, 05-08-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Crazy Wolf


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Посмотри, не конфликтует ли контроллер винтов с чем либо, поставь дрова прилагающиечся к мамке, или по возможности скачай свежие версии

Отправлено: 14:20, 05-08-2002 | #3


Аватара для alex e

Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это точно, закачай дрова для мамки. И еще, проверь в биосе, чтобы твои винты определялись правильно.

-------
Я не знаю, куда уходит детство, но точно знаю, где оно играет :)


Отправлено: 11:46, 07-08-2002 | #4


Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подобного рода вещи у меня бывали, если был подключен неподходящий CD-драйв. Он и сам работал плохо, и винтам не давал. Причем конфликтов не показывалось. Попробуй оставить всего один диск C:, а потом по одному подключать остальное - медленно, но зато выяснишь, кто виноват. А FAT32 здесь ни при чем...

Отправлено: 11:41, 27-08-2002 | #5


Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexandre
На одном из компьютеров такая надпись была, когда CDROM и в помине установлено не было.

-------
Косово je Србиjа!


Отправлено: 15:45, 27-08-2002 | #6


Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня такая ситуация была в двух случаях: первый, когда полетели драйвера материнской платы - и, иногда, удавалось решить проблему переустановкой драйверов, а второй случай, когда вставлял сетевую карту, и это решилось путем вытаскивания TV платы.

-------
Все мы в глубине души немного люди


Отправлено: 20:43, 28-08-2002 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Диск использует файловую систему, совместимую с MS-DOS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как восстановить файловую систему? alex1081 Microsoft Windows 2000/XP 11 03-07-2011 11:00
EventID - Norton Ghost разрушил файловую систему SergeySPP Хочу все знать 2 03-12-2007 14:10
Как ОС определяет неисправную Файловую систему? ScorpionXXX Хочу все знать 4 10-03-2007 19:36
Как сменить файловую систему диска? angelA Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 17 14-01-2007 02:08
Диск С использует файловую систему, совместимую с MS-Dos YuriyS Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 01-04-2004 10:20




 
Переход