Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » kak подключить 4 монитора

Ответить
Настройки темы
kak подключить 4 монитора

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть такие задачи.
1. Надо к одному компьютеру подключить 3 или 4 монитора и чтобы на каждом мониторе можно было видеть разные страницы.

2.В соседнем помещении установить 3 или 4 монитора на которых можно было бы наблюдать то же самое что и на тех которые подключены к компьютеру, тоесть продублировать изображение.

Отправлено: 14:51, 15-08-2009

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата slavcic:
1. Надо к одному компьютеру подключить 3 или 4 монитора и чтобы на каждом мониторе можно было видеть разные страницы. »
Установить 3-4 видеокарты, или иметь 3-4 видеовыхода. Не зависит от применяемой операционной системы.(ОС)
Цитата slavcic:
2.В соседнем помещении установить 3 или 4 монитора на которых можно было бы наблюдать то же самое что и на тех которые подключены к компьютеру, тоесть продублировать изображение. »
А вот это уже интересно. На практике не сталкивался с мониторингом многомониторных систем. Я думаю решение будет зависеть от ОС.(Windows, Linux)

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 15:24, 15-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Надо к одному компьютеру подключить 3 или 4 монитора и чтобы на каждом мониторе можно было видеть разные страницы
соответственно потребуется до 4-х видеокарт. 2шт. с двумя видеовыходами на каждой. Или можно обойтись одной, например, ATI Fire Pro 2450. Дает изображение сразу на 4 монитора.
Цитата:
В соседнем помещении установить 3 или 4 монитора на которых можно было бы наблюдать то же самое что и на тех которые подключены к компьютеру, тоесть продублировать изображение.
потребуются сплитеры, типа таких.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:52, 15-08-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » kak подключить 4 монитора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как подключить 2 монитора!!!! Ramzes505 Хочу все знать 9 30-01-2012 02:16
Если подключить сразу два монитора _видеокарта рассчитана на такую нагрузку ? Rock Видеокарты 1 05-08-2008 16:52
Подключить четыре монитора к ноутбуку? С ATI XGP возможно! spellozz Новости железа 3 12-06-2008 01:12
kak Дабавить Wallpaper-ы Mr_Death Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 19-08-2006 13:55




 
Переход