Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Как бороться с рекламой!!!

Ответить
Настройки темы
Как бороться с рекламой!!!

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!!! у меня возникла проблема. Побывал я на сайте варезе и вдруг начала выскакивать реклама секс услуг. А выскакивает она как программа Ab subsribe. Написано чтобы отключить нужно отправить смс с кодом и т.д короче для лохов. Подскажите как ее отключить!!!

Отправлено: 14:06, 12-08-2009

 

Странствующий хэлпер


Сообщения: 2242
Благодарности: 634

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте

Для того, чтобы Вам помогли, выполните правила, пожалуйста

-------

Microsoft MVP 2012, 2013, 2014, 2015
Помните: в ПМ помощь не оказывается. Для этого и создан этот форум. Вместе мы - сила!

Ждете помощи? Выполните Правила оказания помощи

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:07, 12-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Как бороться с рекламой!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
КАК БОРОТЬСЯ С ПОХМЕЛЬЕМ Ser GRIN Флейм 80 16-06-2014 18:48
EventID - Event ID: 27 Как с этим бороться??? KraSSotka Устранение критических ошибок Windows 0 22-10-2008 08:36
DRM: как с этим бороться? X-SAT Хочу все знать 6 12-02-2007 02:39
как бороться с вирусом? Samolet Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 11-07-2006 04:53
абракадабра в базе... Как бороться? Guest Программирование и базы данных 3 17-02-2003 07:25




 
Переход