Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - как сделать кнопку пуска анимированной как windows 7

Ответить
Настройки темы
Разное - как сделать кнопку пуска анимированной как windows 7

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как сделать кнопку пуска анемированной как windows 7 типа при наведении мышкай на меню пуск кнопка миняет цвет типа подсветка
как такое сделать какие проги для этого нужны будут

Отправлено: 20:46, 21-07-2009

 

Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чтобы это сделать надо редактировать файл .MSSTYLES из твоей темы. Нужна прога StyleBuilder, но можно и редактором ресурсов. В картинке сразу 3 варианта кнопки: обычная, при наведении мыши и нажатая.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:31, 21-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо я лечше с файлом explorer разберусь его отредактирую если неполучится так с делаю

Отправлено: 21:51, 21-07-2009 | #3


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можешь поставить прогу ViOrb, она заменит ХП-ишную кнопку на Вистовскую. А в Explorer.exe кнопки нет!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:03, 21-07-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кнопки нет а картинки в файле есть вот например

я просто замненю их от висты и все я открывал Restorator
так попробую

Отправлено: 22:41, 21-07-2009 | #5


Аватара для Cibersoft Prolex

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 418
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sbar Подходит?

-------
Если я Вам помог - жмите "Полезное сообщение"


Отправлено: 00:44, 22-07-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - как сделать кнопку пуска анимированной как windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Как сделать из настольной Windows 7 сделать ноутбучную версию? Andrei_IW Microsoft Windows 7 9 16-08-2009 15:53
Delphi - Как создать кнопку на форме VovanZ Программирование и базы данных 4 23-05-2009 17:42
[решено] Как кликнуть на кнопку в IE r35TnX AutoIt 2 10-03-2009 20:23
Как сделать запуск windows 2000 без логинаКак сделать доступ RashidXa Сетевые технологии 2 09-04-2004 09:38
Как убрать кнопку из... TURNSKIN Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 05-05-2003 18:30




 
Переход