Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - [решено] Как удалит пасс с сетки?

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Как удалит пасс с сетки?

Аватара для nod201

Старожил


Сообщения: 270
Благодарности: 10


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Все равботало нормально до того не создал пароль для учетного записи пользователя
вовреми создание пасса система спросил зделать личным нажал да и через сеть в этот компьютер хожили по этойже пасса , это мне не понравился и удалил пасс но при одрашение с сетки в этот же комп все равно просит пасс хотя я удили его

тепер незнаю как испаравит это!

в этомже компе стоит шаре причем полный доступ с двумя галочками на всех дисках
стоит Windows xp sp3 x86

-------
Когда Аллах откроет двери в рай, и спросит что ты желаешь? Я отвечу: позаботься о том кто читает это Сообщение.

Перед всеми жутко извиняюс за мою руско язичност, руский язык не радной..


Отправлено: 01:12, 31-07-2009

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nod201, а пароль удален у всех пользователей с таким же именем на других машинах?

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 03:23, 31-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для nod201

Старожил


Сообщения: 270
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


10 Компов только у одного ставил пасс и удалил тепер только к этому компу просит пароль при обрашене этоже комп заходит других тачках без проблем но вот к нему другие не могут

-------
Когда Аллах откроет двери в рай, и спросит что ты желаешь? Я отвечу: позаботься о том кто читает это Сообщение.

Перед всеми жутко извиняюс за мою руско язичност, руский язык не радной..


Отправлено: 03:39, 31-07-2009 | #3


Пользователь


Сообщения: 80
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пуск/Выполнить/compmgmt.msc/Локальные пользователи и группы/Пользователи/Гость(сними галочку - отключить учетную запись)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:08, 31-07-2009 | #4


Аватара для nod201

Старожил


Сообщения: 270
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


val674 спосибо помог )))

-------
Когда Аллах откроет двери в рай, и спросит что ты желаешь? Я отвечу: позаботься о том кто читает это Сообщение.

Перед всеми жутко извиняюс за мою руско язичност, руский язык не радной..


Отправлено: 15:30, 31-07-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - [решено] Как удалит пасс с сетки?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Как прописать маршрут на ПК с 2 сеткартами чтоб связать 2 сетки через VPN dopklip Сетевые технологии 6 03-07-2009 11:04
[решено] Непонятное притормаживание сетки на сервере realflint Microsoft Windows NT/2000/2003 3 19-04-2009 16:09
Доступ - Шифрование или аудит как получит доступ или удалит все старую nod201 Microsoft Windows 2000/XP 1 03-02-2008 22:28
макро удалит из Excel строку Ginger Программирование и базы данных 5 06-10-2005 12:46
Как соединить 2 сетки Imperio Сетевые технологии 15 16-01-2004 22:13




 
Переход