Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Белый Ip. Знатоки посмотрите и подскажите!!!

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] Белый Ip. Знатоки посмотрите и подскажите!!!

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Пришел на этот форум из-за того что у меня появилась одна проблема и посчитал что мне на этом форуме помогут. Суть моей проблемы в следующем.

Решил поиграть на деньги в online-покер, но для того чтобы поиграть без проблем и не столкнуться с ними при выводе денег, нужно играть с одного и того же IP-адреса. Мой провайдер дает мне при новом подключении новый IP адрес. Возможности выдавать мне постоянный, фиксированный IP-адрес у провайдера нет (плохой провайдер, другого нет). Следовательно, нужно при помощи каких-то настроек, сервисов (желательно бесплатных) сделать мне постоянный IP-адрес. Мне говорил один человек, что можно при помощи прокси-серверов сделать себе фиксированный IP-адрес, но как именно он мне не смог объяснить. Мне работник из компании моего провайдера говорил что есть какой то “dns dynamic” или что то в это роде, и якобы через него можно, но как именно я не знаю. Я не web-мастер и не cool admin, поэтому и прошу у Вас помощи. Замена Ip-адреса через браузер не пойдет, в покер руме свой софт который устанавливаеться на комп, так что нужно как-то сменить при подключении. Прошу форумчан и всех-всех помочь мне в моей проблеме. Любой помощи буду благодарен.

Мне не нужно скрыть, мне нужно получать при новом подключении один и тот же IP.
Создал вторую тему так как в первую за пол дня заглянуло только 3 человека. Прошу Вас помогите мне.

Отправлено: 17:49, 15-05-2009

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LINCOLN:
“dns dynamic” »
он даст вам постоянное "DNS имя" типа mail.ru, но всегда IP разный будет.
Цитата LINCOLN:
при помощи прокси-серверов сделать себе фиксированный IP-адрес, »
адрес у вас будет этого прокси сервера. Т.е. вы подключаетесь к серверу-прокси, и уже через него идёт трафик.
Для он-лайн игр, и тем беолее на деньги - не подойдёт. владелец прокси скажет - что это он выиграл игру, и прокси пользуются тысяци пользователей по всему миру, а может и миллионы.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 21:57, 15-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


к тому же халявные прокси долго не живут как правило

Отправлено: 08:15, 16-05-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


такое ощущение что на форуме никого уже и не осталочь. спасибо Вам ребята olle04, exo за ответы.
Продвигаю дальше тему. У меня модем ZyXEL p-600 v2, через сервер настройки там как то можно сделать, но я не знаю как.
может можете дать ссылку на форум или на такую тему.

Отправлено: 13:35, 16-05-2009 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LINCOLN:
У меня модем ZyXEL p-600 v2, через сервер настройки там как то можно сделать, но я не знаю как.
Сделать что?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:22, 17-05-2009 | #5

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LINCOLN:
такое ощущение что на форуме никого уже и не осталочь »
ошибочное ощущение.

Есть один вариант, который даст тепел полноценный IP реальный адрес.
Но он будет намного дороже и не просто...

Для этого тебе нужно найти провайдера, который может продовать постоянные белые IP адреса и может их маршрутизировать.
Далее, у себя на шлюзе он прописывает, что этот IP адрес находится за шлюзом "таким-то" - за шлюзом твоего провайдера.
Он у тебя всега один и тот же.
Далее, звоним твоему провайдеру, и просим его замаршрутизировать купленный IP адрес на твой модем.
Плюс он должен динамически назначать тебе адрес, привязав его по МАС адресу модема. А это ешё одна область из одного IP адреса в новом DHCP сервере. Вот на DHCP сервер твой провайдер может и не пойти не закакие деньги.
Если эти условия выполнимы - далее будем настраивать твой модем.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 13:24, 17-05-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


больше ip постоянный не нужен.

Отправлено: 11:20, 06-06-2009 | #7


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проиграл наверное

Отправлено: 09:09, 07-06-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Белый Ip. Знатоки посмотрите и подскажите!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Белый список программ. censored Microsoft Windows 2000/XP 5 15-05-2009 12:12
Драйвер - [решено] Добавить приложение в белый список Windows Defender'а Mukla Microsoft Windows Vista 1 01-03-2009 22:15
Mandriva/Mandrake - [решено] compiz - Белый экран tref2me Общий по Linux 1 21-05-2008 08:11
Прочее - Есть комп с двумя сетевыми интерфейсами, а теперь вопрос уважаемые знатоки! chudnovsky Сетевые технологии 7 12-05-2008 21:15
Знатоки! М.б. это несерьёзно, но интересно: нельзя ли Timoga Хочу все знать 1 07-05-2005 09:32




 
Переход