Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » управление с помощью телефона ноутбуком через блютуз?согласитесь удобно...тока

Ответить
Настройки темы
управление с помощью телефона ноутбуком через блютуз?согласитесь удобно...тока

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доброга часа я вот знаю что с телефона с помощью блютуза можна управлять ноутбуком,используя телефон как пульт.юзала,юзала гугле и нашла тока английскую прогу,кто знает кто пользуеться такой согласитесь удобной вещью ,отпишитесь

желательно тока русскоязычную програму для управления ноутбуком с помощью телефон через блютуз,лежа на диване лежишь и управляешь как это здорова лазил в гугле находил тока английские проги,а нашей на руском нет кто знает просьба отпишись какой пользуеся

мое оборудование это нокия 3250,ноут асер5520 ос виндоус хп,файлы я отправляю,конетитсья они у меня оба с друг друг ом тока как управлять ноутом через телефон используя тел как пульт?????

Отправлено: 12:15, 13-05-2009

 

Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вопрос конечно интересный * у меня 2 телефона: один GSM, другой CDMI (скайлинк), я хочу их использовать как модемы для одного ноутбука (тарифы разные), можно ли в данном случае использовать блютус, один для всего этого хозяйства?

Отправлено: 05:32, 15-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так как?

Отправлено: 13:23, 15-05-2009 | #3


Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня нет блютус, я ещё не решила купить или не купить, знаю, что блютус многое может, но очень смутно себе представляю все эти функции, мало нашла информации на эту тему.

Отправлено: 04:18, 17-05-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


добрый час,можна управлять компьтером ну либо ноутом с помощью телефона используя его как пульт.у всех соньках стоит в развлечениях,диспечер управления блютузовский значок.НУ И ВОТ ДОБАВЛЯЕШЬ его к ноутбуку прописываешь ключ и управлешь компом .короче говоря лежишь и лазишь ,лежа как мышкой,так и горячие кнопки рекомендую это здорова да и друзей удивишь

Отправлено: 19:21, 19-05-2009 | #5


Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня нокия, но в любом случае интересно узнавать новое, соньку когда-нибудь куплю

Отправлено: 02:24, 20-05-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » управление с помощью телефона ноутбуком через блютуз?согласитесь удобно...тока

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - VNC с помощью телефона mewkoff Сетевые технологии 7 25-06-2009 16:18
Wireless - Как разделить Internet между компами соединенными через блютуз? Oleg_SK Сетевое оборудование 4 13-05-2009 04:38
Управление компьютером по bluetooth с телефона? Litum Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 6 10-04-2008 10:01
Разное - Управление учётными записями с помощью консоли whiteline Microsoft Windows 2000/XP 4 20-09-2007 17:59
Решено | Управление с помощью cmd Traktorist Microsoft Windows 2000/XP 2 04-05-2006 17:14




 
Переход