Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Удаленное соединение

Ответить
Настройки темы
Прочее - Удаленное соединение

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая проблема... компьютеры в локальной сети получают доступ в интернет через usergate... с этого ПК через удаленный рабочий стол по интернету я захожу на другой компьютер, а как мне сделать чтобы я с любого компьютера в локальной сети мог выйти на нужный мне ПК через интернет... сейчас мне приходиться сначала через удаленку выходить на Пк с usergate а потом на ПК который мне нужен..

Отправлено: 11:22, 28-05-2009

 

Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Artem_1987:
У меня такая проблема... компьютеры в локальной сети получают доступ в интернет через usergate. »
Понятно
Цитата Artem_1987:
с этого ПК через удаленный рабочий стол по интернету я захожу на другой компьютер »
Не понятно. С какого ПК и куда?
Цитата Artem_1987:
как мне сделать чтобы я с любого компьютера в локальной сети мог выйти на нужный мне ПК через интернет »
VPN и маршрут в нужную сеть

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 12:04, 28-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Удаленное соединение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
можно ли создать удаленное соединение из CMD ? mitiya Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 15 20-01-2009 04:31
Прочее - удаленное администрирование akella11 Сетевое оборудование 2 10-06-2008 21:00
Удаленное соединение компьютер-компьютер AndreyAV Microsoft Windows 2000/XP 3 06-09-2006 11:28
Не могу установить удаленное соединение azazzel Сетевые технологии 1 12-01-2006 19:04
Удаленное соединение vovannik Сетевые технологии 7 19-01-2005 23:21




 
Переход