Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - Ipod classic 160Gb - не поддаётся форматированию

Ответить
Настройки темы
Разное - Ipod classic 160Gb - не поддаётся форматированию

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно изначально сия штука была в Fat32, потом, форматнул в ntfs (для временно хранения данных). Теперь же, не могу вернуть его в fat32, не форматируется ничем (акроникс, средства винды, софт от производителей, софт с бутсиди и пр.). Пробовал низкоуровневым - показывает, что объём только 20 Гб. Но Как флешка работает, и показывает 160 гиг. Прошивку залил от рокстар, но она не работает (думаю, что из-за файловой системы) — музыка/видео через itunes не синхронизируется.

Что делать? Обидно, лежит мёртвым грузом. Заранее спасибо.

PS прошивка через айтюнс не хочет обновляться...

Отправлено: 16:24, 16-05-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


clin, Ещё один дубль увижу - бан!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:16, 16-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ОК

-------
Спасибо тебе, OSZone.net =*


Отправлено: 10:43, 18-05-2009 | #3


Аватара для dj_gvozd

Ветеран


Сообщения: 1011
Благодарности: 166

Профиль | Отправить PM | Цитировать


clin, доставать жесткий диск, подключать к родному интерфейсу (не знаю, какой там у них - SATA или IDE), а потом тиранить разным софтом.

-------
Inquiring mind


Отправлено: 13:09, 18-05-2009 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dj_gvozd:
не знаю, какой там у них - SATA или IDE »
там насколько я догадываюсь 1,8" HDD, у которого специфический разъем интерфейса IDE. Переходников подобных я не видел.
Цитата clin:
не форматируется ничем »
Какие ошибки выдают программы?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:34, 18-05-2009 | #5


Аватара для dj_gvozd

Ветеран


Сообщения: 1011
Благодарности: 166

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Переходников подобных я не видел. »
Тоже не видел, но руки-то на что?))

Цитата clin:
Пробовал низкоуровневым - показывает, что объём только 20 Гб. »
А Вы отформатируйте, а потом Capacity Restore запустите. И да, а сканирование поверхности не пробовали делать?

-------
Inquiring mind


Отправлено: 19:18, 18-05-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Разное - Ipod classic 160Gb - не поддаётся форматированию

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Проблема синхронизации iPod Classic с iTunes/Windows werbliben Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 25-06-2009 15:38
Вопрос по форматированию primary раздела DillerInc Хочу все знать 3 29-03-2009 00:34
HDD - Вопросы по разметке и форматированию HDD 1point Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 19-02-2009 05:39
Разное - Apple IPod Classic 160Gb clin Прочее железо 0 05-12-2008 12:42
HDD - Maxtor 6L160P0 160GB - S.M.A.R.T kaZilla Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 12-11-2008 01:16




 
Переход