Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Registry Winner

Ответить
Настройки темы
Система - [addon] Registry Winner

Ветеран

Автор проектов

Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Изменения
Автор: Putin-mode
Дата: 27-07-2010
Аддон Registry Winner 5.9.7.25

Тип интеграции: SvcPack, возможность установить на "живую" систему
Место установки: %ProgramFiles%\Registry Winner
Ярлыки: Рабочий стол

При наличии лицензии, записать текст ключа в reg.ini

Registry Winner - Программа для улучшения работы компьютера, которая находит ошибки, оптимизирует систему и ускоряет ее. Вы можете столкнуться с различными проблемами, которые постепенно появляются с использованием компьютера, например, замедление, зависание, BSOD, постоянные сообщения об ошибках и т.д. Registry Winner использует только самые продвинутые технологии для сканирования ваших жестких дисков и дает вам наиболее полную диагностику всего за несколько секунд. Как только проблемы обнаружены приложением, Registry Winner предложит вам профессиональное и высокоэффективное решение для вашего компьютера. С использованием Registry Winner на регулярной основе ваша система будет поразительно стабильна. Registry Winner сканирует весь компьютер на возможные ошибки, которые ведут к проблемам в реестре. Происхождение у них может быть разное, но для программы это не имеет значения – она справиться со всем легко и быстро.

Ссылка на ФТП Registry Winner

Разработчик: RegistryWinner.com

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:18, 27-07-2010

Старожил

Благодарности: 119

Putin-mode, в 7Z SFX архиве RegistryWinner.exe файлы "unins000.exe" и "unins000.dat" явно лишние. Также из папки Language можно удалить все лишние языки, оставив русский и английский.

Отправлено: 09:29, 27-07-2010 | #2

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Ветеран

Автор проектов

Благодарности: 129

masterchess, Поправил.

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free

Отправлено: 09:38, 27-07-2010 | #3

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Registry Winner

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено