Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - как изменить размер рабочего стола

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - как изменить размер рабочего стола

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую-нибудь программку или средство, чтобы можно было произвольно изменить границу рабочего стола. Как например на мониторах с помощью их настройки можно менять, перемещать рабочую область стола. Мне нужно так сделать на ноутбуке (приподнять нижнюю границу)

Отправлено: 10:27, 14-04-2009

 

Аватара для Clever fellow

Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если я правильно понял,тогда,правой кнопкой по рабочему столу,свойства,параметры,размер экрана.

Отправлено: 13:53, 14-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В свойствах есть разрешение. Это не совсем то

Отправлено: 13:55, 14-04-2009 | #3


Аватара для CnyH9I

Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


эмь там где(в дравах NVIDIA) то границы экрана в настройках есть...

Отправлено: 14:17, 14-04-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


встроенная видюха x3100 такого нету

Отправлено: 19:16, 14-04-2009 | #5


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kingus2006, попробуй ПКМ на Рабочий стол->Графические режимы->Параметры->Параметры пропорции.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 21:05, 14-04-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sanek_freeman, чет я такого не нашел. В самом драйвере видюхи есть пропорции. Но получается что этим он масштабирует весь раб стол и соответственно получаются оступы сверху и с боков. А мне нужно только снизу приподнять на 5 см

Отправлено: 04:51, 15-04-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - как изменить размер рабочего стола

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как изменить размер рабочего стола Normal Microsoft Windows 2000/XP 3 11-10-2009 10:05
FreeBSD - [решено] Размер рабочего стола GNOME-2 маленький yurio Общий по FreeBSD 8 15-01-2009 15:47
Как изменить обновление рабочего стола Normal Программное обеспечение Windows 0 18-06-2008 13:08
Как изменить размер кластера в XP? Guest Хочу все знать 1 22-09-2004 15:04
Как изменить размер slice-ов ? UE Общий по FreeBSD 7 20-07-2004 12:03




 
Переход