Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как можно узнать системные требования программы?

Ответить
Настройки темы
Как можно узнать системные требования программы?

Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поиск не помог, как можно и где можно посмотреть системные требования программы Net Monitor for Employees Professional 3.6?

Меня попросили для суда найти системные требования этой программы, подскажите пожалуйста.

Отправлено: 15:31, 02-04-2009

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


poisonkit, Я думаю, учитывая, что размер программы 24 МБ, ну, приблизительно 50 МБ свободного места на диске (с запасом), а операционная систеа, вот - System Requirements: Windows 2000/XP/2003/Vista.

Взял с офсайта Net Monitor for Employees Professional

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 15:40, 02-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1258
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а оперативной памяти сколько требует? самое главное, сколько проц минимум нужен... самого основного та нет.

Отправлено: 16:25, 02-04-2009 | #3


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


poisonkit, Там есть опция Contact Us.
Если что-то не указано у них на сайте, можно смело писать в службу техподдержки.
Т.к. это есть правильное, официальное решение проблемы. На которое вы потом сможете ссылаться.
Это будет официальный источник информации, а не "мне на форуме сказали". Даже если это очень уважаемый форум, аргументация будет сомнительной.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:41, 02-04-2009 | #4


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


poisonkit, Наконец-то пришел ответ.
Hello,

Thank you for your message. We apologize for a late response.

Generally application will work on any system that can run Windows XP, e.g.
Pentium 3, 512 Mb Ram.

Best regards,

Damjan Kriznik

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 13:51, 09-04-2009 | #5


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lxa85, для суда это всё равно бесполезно - надо либо бумажное письмо от них получить, либо попросить выложить эту информацию на сайте, а затем нотариально заверить распечатку web-страницы.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:26, 09-04-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как можно узнать системные требования программы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Системные требования для установки Windows 7 Blast Microsoft Windows 7 521 05-10-2020 18:50
Системные требования сервера akelo06 Microsoft Windows NT/2000/2003 1 21-09-2007 15:48
Разное - [решено] Системные требования Windows XP Snake070 Microsoft Windows 2000/XP 3 20-07-2007 21:43
Win95 Системные требования wolland Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 25-03-2003 09:32
системные требования Windows 2000 Iliag Microsoft Windows NT/2000/2003 13 05-03-2003 03:26




 
Переход