Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Как создать видеопревью?

Ответить
Настройки темы
Как создать видеопревью?

Аватара для alleclf

Старожил


Сообщения: 446
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Подскажите какой программой можно создать превью видео. Например выставить промежуток времени через который будет делаться картинка из видео и сбиваться в одну.
Спасибо.

Отправлено: 23:23, 26-03-2009

 

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alleclf данный вопрос можно решить с помощью специализированных программы так и с помощью плееров с такой функцией.
Например, с помощью Media Player Classic через File -> Save Thumbnails...
Хронометраж, с которого берётся кадр, определяется количеством картинок; промежуток - начиная от начала видео и до его окончания.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:21, 27-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Как создать видеопревью?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как создать свой авторан (типа как у zver cd) John Harlamov Программирование и базы данных 6 11-05-2012 22:23
как создать телефонный справочник на своем сайте я хочу создать телефонный справочник re5pect Вебмастеру 8 14-07-2008 19:45
как создать форум? eldorado60 Вебмастеру 6 12-05-2006 21:02
Как создать переменную, имя которой такоеже как значение + несколько латин. символов? E-mail Вебмастеру 12 26-11-2005 10:14
как создать диск с Guest Хочу все знать 4 08-09-2003 15:28




 
Переход