Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - Не запускается windows

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Не запускается windows

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую всех участников форума! И обращаюсь к Вам т.к. у меня возникла очень-очень большая проблема. И так, суть: мой компьютер был успешно "убит" моей мамой Не знаю, как точно, но суть в том, что он перестал загружаться, а точнее виндовс, что я только не перепробовал... в итоге на данный момент, я пытаюсь восстановить систему, НО появляется окошко типа "выберите систему, которую хотите восстановить", но в этом списке нет моей системы, точнее там вообще ничего нет и предлагается установить драйвера, как я понял диска, т.к. возможно они слетели т.к. я отсоединял его и подсоединял заново. Уважаемые форумчане помогите пожалуйста в решение данной проблемы.

Отправлено: 19:29, 31-01-2012

 

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На данный момент проблема состоит в том, что при восстановлении система не видит диск, на котором установлен windows. Как решить?

Отправлено: 19:58, 31-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


С помощью чего пытаетесь восстановить. Какой диск вставляете, какие кнопки жмете? Какая была система?

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 20:44, 31-01-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Восстановить с оригинального диска Windows. Диск оригинальный windows vista home basic x32. Вставляю диск, жду загрузки, потом появляется меню об установке windows и ниже "восстановление системы", далее он спрашивает "какую системы Вы бы хотели восстановить?", а мне не из чего выбирать т.к. там ни одной системы (точнее одной - моей).

Отправлено: 20:51, 31-01-2012 | #4


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это надо было делать образ системы средствами Win. По другому называется архивация.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 22:48, 31-01-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подключил его к компьютеру друга, в диспетчере устройств его видно, а больше ни где. Как решить эту проблему?

Отправлено: 16:49, 02-02-2012 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AlexanderCh, вы диск подключили? В управлении дисками назначьте букву диску. Пуск - Выполнить - diskmgmt.msc

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:54, 02-02-2012 | #7


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, там жесткий диск не видно
Я пытался со своего компьютера установить или восстановить систему, но он хочет какой-то драйвер для него..

Отправлено: 17:22, 02-02-2012 | #8



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AlexanderCh, опишите внятно что вы делаете и кто чего хочет. Пока что у вас не очень получается, постарайтесь

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:24, 02-02-2012 | #9


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, постараюсь...
Как я писал уже, что у меня "умер компьютер", суть в том, что виндовс не загружается. Восстановить я не могу, т.к. он просит драйвер, что бы "увидеть" жесткий диск в самом восстановлении. В биос он виден, но "неизвестен". Сейчас я подключил к компьютеру друга, через диспетчер устройств он виден (определяется марка - модель), но в св-ве не определяется объем. Насколько я понял, мне нужен тот заветный драйвер, но откуда его взять?

Отправлено: 17:34, 02-02-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - Не запускается windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
BSOD - Не запускается Windows 7. ZaroN Тест-форум 0 12-01-2012 03:00
Загрузка - Не запускается Windows XP beyored Microsoft Windows 2000/XP 12 01-08-2011 12:18
Загрузка - [решено] Не запускается Windows 7 DarkMesser Microsoft Windows 7 18 01-09-2010 17:02
Не запускается windows. на HP benwar Ноутбуки 8 05-07-2010 04:56
Загрузка - Не запускается Windows 7 Rockon Microsoft Windows 7 1 27-01-2010 12:35




 
Переход