Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Есть ли связь между MyCentria и проблем с мышью?

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] Есть ли связь между MyCentria и проблем с мышью?

Аватара для Selina

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я уже в другой теме писала (до обнаружения вируса) свою проблему. Сначала я создала новую учетную запись с огранич. правами. При переходе на старую учетную запись с правами админист. беспроводная мышь переставала работать. Проблему с мышью решить так и не удалось. Тогда я сделала восстановление системы и обнаружила вирус. Первое, что бросилось в глаза - это пропавшие некоторые ехе файлы.

Извините, не дописала в первом сообщении, т.к. писала с мобильного. Без мыши не могла нажать в компьютере на кнопку "Новая тема". Продолжаю. Проверила систему антивирусами. Оказался вирус Trojan.MyCentria.22. Еще обнаружила пропажу драйвера принтера. И постоянно вылезает окошко, что произошла ошибка при установке мыши, недопустимые данные. В свойствах мыши - повреждение реестра. Помогите, пожалуйста, реанимировать мою мышь! Логи приложить не могу, т.к. не знаю как без мыши нажать на кнопку "Прикрепить файл". Может, кто подскажет как это можно сделать с помощью клавиатуры?

Отправлено: 21:14, 16-03-2009

 

Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Selina, Здравствуйте. Если у вас есть подозрение на наличие вирусов в системе, сделайте пожалуйста логи по правилам

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 21:29, 16-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Selina

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pili, я бы с удовольствием выложила, но без мыши не знаю как это сделать. Я как без рук.

Отправлено: 21:40, 16-03-2009 | #3


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Selina, утилиты запросто можно запускать и без мыши, клавиша alt- это обычно меню, клавиша tab - навигация по пунктам меню, в свое время приходилось работать без мыши, просто неудобно, а так ко всем пунктам меню доступ получить можно.

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 21:46, 16-03-2009 | #4


Странствующий хэлпер


Сообщения: 2242
Благодарности: 634

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А обычную мышь подключать не пробовали?

-------

Microsoft MVP 2012, 2013, 2014, 2015
Помните: в ПМ помощь не оказывается. Для этого и создан этот форум. Вместе мы - сила!

Ждете помощи? Выполните Правила оказания помощи


Отправлено: 21:48, 16-03-2009 | #5


Аватара для Selina

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pili, логи я уже давно создала, только не знаю как их прикрепить к теме с помощью клавиатуры.
Thirex (что-то знакомый ник, случайно - не Сергей?), обычную мышь подключать не пробовала.

Отправлено: 21:59, 16-03-2009 | #6


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Selina, вам будет проще скопировать логи на чистую систему и с неё прикрепить логи.
Связи между MyCentria и проблем с мышью не должно быть никакой.

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 23:19, 16-03-2009 | #7


Аватара для Selina

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pili, что-то я не совсем поняла как это сделать. Можно, пожалуйста, поподробнее?

Отправлено: 08:55, 17-03-2009 | #8


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Selina, копируете логи на флешку или CD и с другого компьютера, где работает мышка, вкладываете логи в сообщение.

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 09:29, 17-03-2009 | #9


Аватара для Selina

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pili, вся проблема в том, что у меня дома нет другого компьютера. А куда-то бежать с маленьким ребенком не могу. Можно я лучше вышлю их по электронной почте?

Отправлено: 10:08, 17-03-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Есть ли связь между MyCentria и проблем с мышью?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
3COM/Huawei - [решено] связь между 2-мя коммутаторами dihlof0s Сетевое оборудование 3 16-11-2009 16:36
[решено] Внутренняя связь между двумя "файлами" написанных на AutoIT FlatX007 AutoIt 11 16-05-2009 20:58
2008 - Связь между поддоменами ruvirus1 Windows Server 2008/2008 R2 1 30-04-2009 14:44
Связь между формами Vovchick1 Программирование и базы данных 3 26-05-2005 00:34
Связь между офисами chem1 Сетевые технологии 2 25-07-2003 17:25




 
Переход