Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Висну...

 
Настройки темы
Висну...

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот поменял мать с i440BX чипсета на i815 это было зимой... и вот по истечению некоторого времени... уже почти год... я при просмотре видео и играния в гамесы просто висну, через минут 30, могу через час... видюха осталась прежней RIVA TNT2 8mb система вин98 SE... на ХР не висну

Добавлено:

не подскажите что делать?
раньше такого небыло

Добавлено:

еще забыл добавить... поменялся на мамку ASUS TUSL2-C а была ACORP

-------
Большому кораблю, большая торпеда


Отправлено: 00:18, 01-12-2002

 
SIM SIM вне форума

Человек-без-Лица


Сообщения: 1129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


uzhas
У меня такое было.У ТНТ Есть такой прикол.
Варианты:
1)Просто видик перегревается
2)Такие глюки были до появления 24 детонатора после они пропали.

Отправлено: 11:00, 01-12-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Перегрев, однозначно - либо процессор, либо видеопроцессор 8)

Отправлено: 17:11, 01-12-2002 | #3

Cleric


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Slushay, samoe optimalnoe reshenie, prosto otkrit komp i napravit na nego ventilyator, samiy ver

Отправлено: 19:50, 01-12-2002 | #4


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мда... у меня проц Celeron 800 (FSB 100Mhz) по умолчанию! И прога, которая прилагалась к мамке... в общем измеряет температуру проца. Так вот, она показывает максимум 52 градуса. Ну на видюхе конечно, до радиатора дотронуться проблематично малехо!


Добавлено:

не обжигает сразу, но палец не подержишь

-------
Большому кораблю, большая торпеда


Отправлено: 23:24, 01-12-2002 | #5

SIM SIM вне форума

Человек-без-Лица


Сообщения: 1129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


uzhas
А на видюхе вентелятор есть?

Отправлено: 13:56, 02-12-2002 | #6


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не-а, кулера нету отродясь (видюхе 3 года) ну по-моему даже на RIVA TNT2 16mb нету кулера. Так беда то в том, что раньше такого глюка небыло...

-------
Большому кораблю, большая торпеда


Отправлено: 22:22, 02-12-2002 | #7

SIM SIM вне форума

Человек-без-Лица


Сообщения: 1129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


uzhas
У меня на 32 метровой тоже не было.Тоже самое было, поставил - всё в норме.Может ещё играет роль что старая уже твоя карточка.

Отправлено: 13:50, 03-12-2002 | #8

Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Может быть проблема в "продвинутых" драйверах видео. От такого же ушел, заменив Детонатор 29.хх на штатные с установочного диска (вер. 1200). А с Дет 30.хх тормозило конкретно. Еще. В свойствах экрана понизить ускорение ( Display Properties - Setting - Advanced - Performance и подвинь ползун влево на 1-2 деления, а то и до упора. С фильмами и в этом случае помогут установки MediaPlayer7 +, Divx5

Отправлено: 01:29, 04-12-2002 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Висну...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход