Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Мои документы

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Мои документы

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня приключилась такая ошибка. Я решил почистить рабочий стол. На нём была папка Мои документы я перенёс её в другую папку , после этого все игры/програмы у которых были файлы настроек сошли с ума. Я ребутнул компютер , после этого в меню пуск после нажатия раздела Документы ничего не происходило. Я вернул Мои документы на рабочий стол , ребутнул комп ещё раз - ничего неслучилось как не работало так и продалжало не работать. Потом я решил перенести Мои документы в с > Пользователи > имя пользователя > и слить с мои документы . Слил тоже эффекта ноль нечего не работает. Можете посоветовать что делать? Востановление системы не получается сделать комп после востановаления говорит Мол востановление не произошло из за непредвиденой ошибки.

Отправлено: 21:15, 03-02-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Настройки программ не хранятся в папке Мои документы. Кроме того
Цитата Nosferato:
игры/програмы у которых были файлы настроек сошли с ума »
не дает полезной информации.

Цитата Nosferato:
Востановление системы не получается сделать комп после востановаления говорит Мол востановление не произошло из за непредвиденой ошибки. »
В безопасном режиме попробуйте или с загрузочного диска.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:51, 03-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все огромное спасибо все заработало , брр больше никогда пьяным нес сяду за комп.

Цитата Vadikan:
Настройки программ не хранятся в папке Мои документы. Кроме того
Цитата Nosferato:
игры/програмы у которых были файлы настроек сошли с ума »
не дает полезной информации. »
СДК (Редактор к Обливиону Фаллауту ) и некоторые другие програмы хранят свои файлы настроек в мои документы....

Последний раз редактировалось Nosferato, 03-02-2009 в 22:32.


Отправлено: 22:13, 03-02-2009 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nosferato:
Все огромное спасибо все заработало , брр больше никогда пьяным нес сяду за комп. »
Пожалуйста. Да, пьяным лучше не надо...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:21, 03-02-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Мои документы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как перенаправить МОИ ДОКУМЕНТЫ на диск D??? BlackDragon Microsoft Windows 2000/XP 3 16-11-2012 22:14
Загрузка - [решено] Windows XP SP2 Загружается в Мои документы lilak Microsoft Windows 2000/XP 3 11-06-2008 17:29
[решено] Не редиректится папка Мои документы MTA Microsoft Windows NT/2000/2003 0 22-08-2007 11:02
[решено] Как поставить пароль на Мои документы? MummyDanTe Microsoft Windows 2000/XP 6 04-06-2007 18:53
Удалил папку мои видеозаписи из мои документы как восстановить? dimakrot6681 Microsoft Windows 2000/XP 2 06-12-2006 21:21




 
Переход