Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - [решено] Как переназначить?

Ответить
Настройки темы
Клавиатура - [решено] Как переназначить?

Аватара для juliahka

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста! У меня на клавиатуре есть несколько дополнительных клавиш, для плеера и др. С ними я разобралась, но есть кнопка с изображением письма. Она открывает Outlook Express (ею я не пользуюсь), а мне бы хотелось, чтобы она открывала мою почту. Подскажите как мне это сделать?

Отправлено: 07:56, 07-07-2010

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата juliahka:
Подскажите как мне это сделать?
Использовать программное обеспечение, поставляемое с клавиатурой.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:09, 07-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата juliahka:
Подскажите как мне это сделать? »
Не подскажем! Ясновидящая Ванга, которая могла подсказать модель вашей клавиатуры, скончалась.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 09:14, 07-07-2010 | #3

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Использовать программное обеспечение, поставляемое с клавиатурой. »
которое, если это китайский производитель бывает и не поставляется. Или поставляется, но некоторые дополнительные функциональные клавиши всё равно почему-то не работают.
juliahka, Как вариант, посмотрите эту тему - Клавиатура - дополнительные клавиши.

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 15:28, 07-07-2010 | #4


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


juliahka, клавиша вызова почтовой программы обычно не требует установки драйвера для работы. Чтобы вызывалась нужная программа, надо сделать её почтовой программой по умолчанию. Показываю на примере Outlook, как это сделать (меню "Сервис" - "Параметры"):


Должен заметить, выражение "открывать почту" - более чем расплывчатое. Кто-то ведь вообще пользуется web-почтой с помощью браузера! И насколько мне известно, большинство людей почему-то именно так и поступают...

Последний раз редактировалось DmB89, 07-07-2010 в 18:36.


Отправлено: 18:23, 07-07-2010 | #5


Аватара для juliahka

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня клавиатура "KRAULER PK-B702S" , а компьютер магазинной сборки. Вообщем я сама выбирала монитор,клавиатуру и тд. , и у меня нет "инструкций по применению". Мне просто его собрали и привезли. Вот теперь маюсь сама до всего дохожу. Сглупила надо было попросить инструкцию, да всё как-то не до этого было.

Последний раз редактировалось juliahka, 07-07-2010 в 22:56.


Отправлено: 21:12, 07-07-2010 | #6


Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переназначить кнопки на клавиатуре можно программой Mkey (сам её использую).
Программка очень простая и позволяет переназначить любую доп. кнопку на нужное действие.

Последний раз редактировалось Cognolio, 09-07-2010 в 12:30.


Отправлено: 09:58, 09-07-2010 | #7


Аватара для juliahka

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переназначить кнопки на клавиатуре можно программой Mkey (сам её использую).
Программка очень простая и позволяет переназначить любую доп. кнопку на нужное действие.

Спасибо, я попробую!

Отправлено: 11:26, 13-07-2010 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - [решено] Как переназначить?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - [решено] Не могу переназначить звуковые выходы Realtek HD berda77 Microsoft Windows 7 15 22-10-2016 21:48
[решено] Program Files можно ли переназначить? Irin Microsoft Windows 2000/XP 8 09-03-2005 12:46




 
Переход