Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » настоящий 2.1 на Creative X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro : миф или реальность?

Ответить
Настройки темы
настоящий 2.1 на Creative X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro : миф или реальность?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!
Купил себе звуковую карту Creative X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro. У меня две колонки одельно и саб тоже отдельно тоесть система 2 и 1. Что бы включить саб надо в настройках поставить 5.1 , но звуковая неправельно распределяет каналы и 3 недостоющих канала выводит на саб и он начинает захлебыватся. Подключил колонки правельно. На Ас97 все норм работало.
Так же когда я подключаю звуковую карту у меня качество цветопередачи ставится 4 бита и расширение 600х400. И в диспечере задачь пишет ВИДЕОКАРТА: Ошибка код 22 (вроде так) не хватает системных ресурсов для работы, отключите подобные устройства. Пробывал переустанавливать дравера и Windows, нечего не дало.
У меня:
Системная плата: Albatron PX865PE(Pro) чипсет: i865PE
Процессор: Intel Pentium 4 Prescott 3.00 Ghz
Видеокарта: ATI Radeon X1950GT(RV570)
Колонки: Defender Mercury 55 (2x30)
Саб: Yamaha YST-SW012(100)
Помогите чем сможете, могу ещё выложить фото если понадобится.
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.

Отправлено: 10:33, 28-01-2009

 
ref ref вне форума

Ветеран


Сообщения: 864
Благодарности: 183

Профиль | Отправить PM | Цитировать


JustinDEbass, бортовой звук отключили?
Цитата JustinDEbass:
Что бы включить саб надо в настройках поставить 5.1 »
А 2.1 нету?

Отправлено: 10:52, 28-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть но тогда саб неработает...
У меня ведь саб отдельно от колонок идет вот в чём фишка.

Отправлено: 12:26, 28-01-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » настоящий 2.1 на Creative X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro : миф или реальность?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Миф или реальность программное охлаждение проц. AMD ? Gold Dragon Разгон, охлаждение и моддинг 4 27-11-2009 09:14
Разное - Несколько оптимизирующих твиков Windows Vista - миф или реальность? Valeant Microsoft Windows Vista 15 14-02-2009 15:27
Загрузка - Recovery Partition для XP - миф или реальность? -dvsie- Microsoft Windows 2000/XP 3 23-03-2008 03:11
Многозадачность ХР - миф или реальность. inq Microsoft Windows 2000/XP 15 25-03-2006 22:28
50 кадров в секунду - миф или реальность. Проблемы с воплощением в реальность... RaW Видео и аудио: обработка и кодирование 8 18-11-2005 21:53




 
Переход