Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Не воспроизводится видео на сайтах в google chrome

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Не воспроизводится видео на сайтах в google chrome

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в один прекрасный день обнаружил, что видео не воспроизводятся (судя по всему после обновления google chrome)
что касается youtube ни одно видео не работает, я даже не могу перейти с главной страницы, ни в тренды, ни в трансляции или куда-либо еще
так же проверил другие сайты, как пример кинопоиск - так же не работает видео
новый софт не ставил, настроек не менял. даже пробовал отключать антивирус и блокировщики рекламы -adguard
ничего не помогло в google chrome просто не воспроизводится видео

в то же время в firefox все прекрасно работает.
помогите. куда нужно залезть?

Отправлено: 15:51, 21-08-2019

 

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в общем не знаю что это было.
пробовал и куки чистить и аппаратное ускорение включать и флеш обновлял - ничего не помогло.
переустановил google chrome - все снова заработало

Отправлено: 19:29, 22-08-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - [решено] Не воспроизводится видео на сайтах в google chrome

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Не воспроизводится звук 5.1 в Google Chrome Jack07 Microsoft Windows 7 0 08-09-2015 22:26
[решено] Не воспроизводиться видео на некоторых сайтах Миколай Лечение систем от вредоносных программ 1 22-07-2014 13:35
Не воспроизводится видео на планшете (браузер, планшет и flash не причем) Anarxist24 Видео и аудио: обработка и кодирование 1 28-12-2013 17:04
[решено] Не открываются ссылки на разных сайтах в Chrome, Internet Explorer и Mozilla Firefox MaryB Лечение систем от вредоносных программ 12 15-11-2012 23:06
Не воспроизводится скачанный видео-файл на телефоне luna2602 Хочу все знать 4 25-11-2010 22:24




 
Переход