Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Как создать навигационное меню?

Ответить
Настройки темы
Как создать навигационное меню?

Аватара для mxmstrnt

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток! Как можно создать навигационное меню на веб-странице, что бы при клике на ссылке в одной части страницы открывался определённый материал (из файла) в другой части страницы, а само меню оставалось на месте, не используя PHP или AJAX? Конечно бы желательно это и без фреймов реализовать, но я и с фреймами не знаю как. Нужен чистый HTML, либо с JavaScript (можно и VBScript).

Приведите, пожалуйста, пример, если такое возможно вообще.

-------
(-:


Отправлено: 17:51, 15-12-2008

 

Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поможет только фреймовая структура. Если применять JS - то только динамически подгружать js-скрипты, содержащие js-код, который и будет выводить контент (это самый глючный вариант - обычно браузер подвисает на время подгрузки скрипта)...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:40, 17-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Как создать навигационное меню?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как создать меню для диска? Sviaga Хочу все знать 6 29-10-2009 17:31
Интерфейс - [решено] Как убрать лишнее из меню "Создать" PLATON Microsoft Windows 7 3 30-09-2009 02:23
Интерфейс - Как создать пункт "копирывать в..." в контекстном меню ? maximass Microsoft Windows 2000/XP 1 11-07-2009 10:51
как создать меню диска - нужна очень простая програма Tet Видео и аудио: обработка и кодирование 2 05-06-2007 19:29
Как создать стандартное меню windowsа OpenFile? Guest Программирование и базы данных 1 06-10-2003 08:49




 
Переход