Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Не устанавливается звук на мат. плату ASUS m2npv-mx

Ответить
Настройки темы
Не устанавливается звук на мат. плату ASUS m2npv-mx

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SanCho
Дата: 23-11-2008
Привет всем!
Подскажите в чем дело. Не могу поставить драйвера на звук. Все дрова с оф. сайта
Вот моя система Мат. плата ASUS m2npv-mx BIOS 8.03
Видео Nvideo 9500GX. Win XP.
Спасибо....

"Дрова" спрашиваем на сайте лесоповала. ОПК 3.5. Запрещается каким-либо образом склонять или сленговать названия брендов, моделей, устройств.

Отправлено: 17:53, 23-11-2008

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bezon1:
Не могу поставить дрова на звук. »
Что это значит? Драйвера устанавливаются - звука нет или ошибка появляется какая то? Вообще то вопрос о драйверах надо оформлять в виде VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ эти значения можно найти на закладке "сведения" в свойствах устройства, в диспетчере устройств.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:48, 23-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Не устанавливается звук на мат. плату ASUS m2npv-mx

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
купил мат плату asus M2N68-VM kostya 23 Непонятные проблемы с Железом 4 17-08-2009 05:36
Подыскиваю мат. плату Viajero Материнские платы и память 5 10-08-2009 16:21
Нет звука на ASUS M2NPV-MX. ripper4 Материнские платы и память 4 22-09-2008 18:08
[решено] драйвер для ASUS M2NPV-MX под VISTA byDen Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 14-04-2008 10:03




 
Переход