Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » БП и ИБП - Не хватает разъемов

Ответить
Настройки темы
БП и ИБП - Не хватает разъемов

Аватара для alleclf

Старожил


Сообщения: 446
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не могу подключить второй винчестер (кабелей не хватает).

Из блока питания выходит:
- 1 на ДВД привод
- 2 на видяху (подключаются через квадратный переходник)
- 1 на винт
и куда-то на переднюю панель

Хочу подключить второй винчестер. Что можете посоветовать. Может переходник какой? В магазинах спрашивал никто не может понять что я хочу, подскажите научный термин. На работе разобрал комп, там они ответвляются как ветки на дереве (штук 20 наверно), вот только отцепить не могу, мож отрезать кусок?

Спасибо.

* сам разъем большой такой с 4 контактами

Отправлено: 15:45, 25-11-2008

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нужен разветвитель типа Molex - на 2 Molex

просто у тебя всего 4 разъема Molex и все заняты

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:18, 25-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » БП и ИБП - Не хватает разъемов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не хватает памяти __sa__nya Microsoft Windows Vista 17 11-05-2009 08:38
Звук - Realtek HD автоопределение разъемов BupycNet Прочее железо 7 16-01-2009 22:49
Дополнение разъемов для винчестеров MostWanted Материнские платы и память 3 29-10-2008 06:36
Как поставить FreeBSD на комп без PS/2 разъемов idrozd Общий по FreeBSD 9 30-04-2004 19:46
Не хватает библиотеки MOHAX Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 17 08-01-2003 01:18




 
Переход