Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Нет возможности включить output микрофона в лэптопе Toshiba Satellite

Ответить
Настройки темы
Нет возможности включить output микрофона в лэптопе Toshiba Satellite

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем форумчанам!
Купил лэптоп Toshiba Satellite A300-145 со звуковухой Conexant High Definition 221 SmartAudio. На нём стояла vista, которую я вскоре снёс и заменил на XP SP3. Перед тем как сносил висту заметил, что почему-то отсутствует возможность регулировать громкость (в стандартном виндосовском Volume Control) микрофона, но обратите внимание - громкость записи (то есть input) микрофона имеется, не нашёл я где отрегулировать да и хотя бы включить output микрофона. Нужно это мне для исполнения караоке песен в стандартном windows media player-e (караоке DVD диски) в режиме live... Это я всё раскладываю по полочкам, чтоб ни у кого не возникло лишних вопросов. Будучи увереным, что такая опция есть на всех звуковых картах я не стал паниковать, зная что всё равно планирую снести висту. Поставив XP и установив все драйверы, в частности последнюю версию драйвера для звуковухи был удивлён, когда снова не обнаружил никакого упоминания о том, что свой микрофон можно услышать через свои же колонки в режиме реального времени. У кого какие соображения есть по этому поводу?

PS. На других форумах читал о том, что с этой проблемой сталкивались как пользователи Conexant-a, так и пользователи друих звуковых карт на лэптопах. Один из предложенных вариантов был вручную изменив некоторые значения в реестре включить "out громкость микрофона" в состав виндосовского Volume Control-a, но к сожалению не нашёл как это сделать со своим Conexant-ом, и в интернете так же не нашёл ничего конкретного.
Так же предлагали пользоваться программами типа Audycity, но мне так и не удалось получить в ней звук без задержки, хотя пробовал её настраивать. Другими словами - буду благодарен за любую информацию, заранее большое спасибо!

Отправлено: 20:57, 13-11-2008

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Нет возможности включить output микрофона в лэптопе Toshiba Satellite

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
toshiba satellite A300 rafik245 Ноутбуки 0 04-01-2010 19:07
toshiba satellite a300D нет звука от микрофона. Dragnir Ноутбуки 1 19-10-2009 06:57
Нет звука на звуковой карте Realtek HD Audio output ButaJIuK Непонятные проблемы с Железом 7 21-03-2009 13:26
Как включить Bluetooth в Toshiba Satellite A210-1AO NonsensUA Ноутбуки 3 22-07-2008 11:01
Toshiba Satellite s103 Cursed Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 11-03-2003 14:46




 
Переход