Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Не могу сделать полный дамп системы.

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Не могу сделать полный дамп системы.

Аватара для ArtyrKa

Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наверно многие знают что когда синий экран смерти то виста в зависимости от отладочной информации делает дамп памяти. Так вот мне нужно сделать полный дамп памяти ядра, а в загрузке и востановелние у меня нету этой опции, есть тока 1) Нет 2)Малый дамп памяти (128кб) 3)Дамп памяти ядра. А вот полного нету, хотя должен быть. как можно эту опцию веринуть ?

-------
:D


Отправлено: 08:34, 11-11-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ArtyrKa, приведите конфигурацию и расклад по файлам подкачки. Если 2 гб памяти, полный дамп не создается, но его создание можно включить. Complete memory dumps are not available on computers that have 2 or more gigabytes of RAM

Между тем, для диагностики и малого дампа может хватить.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:20, 11-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Не могу сделать полный дамп системы.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Полный отказ системы rocTuH4uK Microsoft Windows Vista 29 09-09-2009 09:20
MySQL - Как сделать дамп бд MySQL metaluga Программирование и базы данных 2 27-08-2009 08:21
Ошибка - [решено] Как прочесть мини (полный) дамп? levtolstoj Microsoft Windows 2000/XP 4 16-10-2007 15:47
Установка - Чем сделать дамп дистрибутива RealFreeman Microsoft Windows Vista 1 26-09-2007 11:28




 
Переход