Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Code Gear RAD Studio 2007

Ответить
Настройки темы
Прочие - Code Gear RAD Studio 2007

Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем добрый день у меня следущая проблема, я закачал продукт Code Gear RAD Studio 2007 v11.0.2902.10471 от сюда потом пришлось по некоторым причинам его переустановить (об этих причинах на этом форуме говорить запрещается только намекну что произошла проблемма из-за кряка) после удаления при повторной установке этого продукта происходит не установка, а обновление Code Gear (из-за того что в реестре остаются ключи этого продукта), лазил в реестре поудалял все ключи связанные с borland и code gear, результата не дало. Потом установил программу Vit Registry Fix 8.0, и удалил все продукты, с ним связанные (по заверению GOOGLE). Вот список:
Borland DataBase
BusinesObject(2)
CapbleObjects
Nevrona Designs
ODBC(2)
Sonic
Haali

Результата тоже ноль, пожалуста подскажите если кто знает какие ещё ключи, каких программ надо удалить что бы установить Code Gear. Операционая система Windows Vista Ultimat 32bit.
Я бы ещё выложил скрины из Vit Registry но там на 10 снимков пойдет.

Отправлено: 12:33, 05-11-2008

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Code Gear RAD Studio 2007

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Delphi - компоненты EhLib в RAD Studio 2009 S1stem Программирование и базы данных 1 13-01-2009 13:26
C/C++ - [решено] CodeGear RAD Studio C++ Builder не компилирует прогу. mmx358 Программирование и базы данных 8 15-11-2008 21:39
FreeBSD - Ошибки при установке порта FreeBSD *** Error code 2 *** Error code 1 travkog Общий по FreeBSD 6 04-08-2008 19:49
Как пользоваться прогой RAD Video Tools Seth88 Хочу все знать 1 06-11-2004 18:32
Metal Gear Solid 2: Substance FREEm4n Игры 2 29-08-2004 09:57




 
Переход