Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Нужен help, купил ноут F-S не знаю как разогнать видяху

Ответить
Настройки темы
Нужен help, купил ноут F-S не знаю как разогнать видяху

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приобрел ноут Fujitsu-Siemens Esprimo mobile V5545, с видюшкой ATI HD2400. В магазине уверили что она работает на 512 mb за счет оперы(а так выдает 128). НЕ ЗНАЮ ЧО ДЕЛАТЬ!!!! Помогите!!!!!!!! Если ещё кто подскажет ссылку на новые дрова на XP Ваще ништяк!

Отправлено: 23:00, 23-09-2008

 

Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nider999:
512 mb за счет оперы(а так выдает 128) »
Ну, все правильно. У нее "свои" только 128Мб, но если видеокарте нужно больше видеопамяти, то она заимствует ее из оперативной памяти, т.е. "расширяет" до 512Мб. Так что не нервничай.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 23:15, 23-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Nider999, Сама по себе ATI HD2400 слабая видеокарта и как не увеличиваи память на ней лучше не будет.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:22, 24-09-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Нужен help, купил ноут F-S не знаю как разогнать видяху

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Срочно нужен красный ноут. Dino_007 Ноутбуки 1 04-01-2009 18:03
[решено] Nokia 6100 нужен GPRS купил кабель не работает, где скачать драйвер, есть ли GPRS там rizz Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 19-10-2006 21:29
Директору нужен ноут mtt Ноутбуки 11 30-11-2005 19:24
Купил комп с AVerTV 203 как настроить телевизер? Crot Непонятные проблемы с Железом 11 30-09-2003 20:27




 
Переход