Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите установить Windows

Ответить
Настройки темы
Помогите установить Windows

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На днях скачал windows sp 3. Мультизагрузочный. В BIOSе поставил при загрузке cd rom на первре место. Перзагрузил комп и сохранил настройки ни фига, не хочет загружать с диска. Че за фигня народ помогите плиз, кто соображает материнка сатавская.

Отправлено: 13:21, 15-08-2008

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mike XxX, скачал файл образа? Записывал как?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:22, 15-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


записывал просто на двд болванку через нейро но не с образа а бораза не было. Его можно создать?

Отправлено: 13:26, 15-08-2008 | #3



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mike XxX:
но не с образа а бораза не было. Его можно создать?
Создание загрузочного ISO/CD

Отправлено: 16:24, 15-08-2008 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mike XxX:
Его можно создать? »
Да. Создать ISO образ. или подобное. Зависит от программы.
Потом Записать ISO образ на диск. Не путать с простой записью ISO-файла.


Petya V4sechkin, думаю это тот случай, когда все файлы были просто скопированы на болванку. Отсюда и не грузится

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 17:55, 15-08-2008 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mike XxX, думаю, yurfed прав - не достаточно просто скопировать файлы на болванку, нужно сделать ее загрузочной. Может, тебе проще будет найти в сети готовый образ, благо их развелось немеряно?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:54, 15-08-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем за ценные советы и поддержку!Беда заключалась в моей ошибке я просто записал диск с архива и вот сейчас винда стоит на компе и ОТЛИЧНО работает!

Отправлено: 21:31, 15-08-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите установить Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите установить Windows на ноутбук без привода.... BMW09121985 Ноутбуки 3 15-01-2010 22:20
Установка - Помогите установить Windows с винчестера Astron1990 Microsoft Windows 2000/XP 5 22-12-2009 13:55
Установка - Помогите!!! Не могу установить Windows XP на SATA диск! andriushecica Microsoft Windows 2000/XP 5 30-04-2009 18:51
Помогите установить Windows на USB HDD Totallist Microsoft Windows 2000/XP 4 04-06-2008 20:26
Помогите установить Windows XP+ME и Linux RedHat 7.3 Guest Общий по Linux 16 22-08-2002 18:28




 
Переход