Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - Vista блокирует входящие соединения, как лечить?

Ответить
Настройки темы
Доступ - Vista блокирует входящие соединения, как лечить?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
Windows Vista HP SP1
Налаживаю работу софтинки на кпк с WinMobile для обмена с прогой-перевалочным пунктом на ПК. Схема следующая
КПК под управлением WM 6 Pro
|
для обмена используется порт 10200
|
программа на пк под управлением Windows Vista HP SP1 (слушает порт 10200)
|
стандартный порт для MS SQL 2005 Express
|
MS SQL Server 2005 Express
Дык вот, на стадии КПК-10200-ПК связь не проходит! Та же прога запущенная на другом компе (тестировалось на Win2003) работает и обменивается!
Самое неприятное, что система блокирует не только, как показалось бы на первый взгляд, порт 10200, но и с соседнего компа я не могу зайти на SQL сервер моего компа, а с моего компа я спокойно захожу на SQL сервер соседа.
Что делал:
1. отключил антивирусник (DrWeb Space)
2. отключит брендмауэр, перед этим добавил прогу-обменник в исключения и убрал любые попытки заблокировать трафик
3. отключил IPsec

PS обмен по WiFi

Отправлено: 08:23, 22-07-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - Vista блокирует входящие соединения, как лечить?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Vista buisenes блокирует выход в интернет serj-ds Microsoft Windows Vista 0 31-08-2009 19:47
Интернет - Vista блокирует интернет пакеты TERMIT63 Microsoft Windows Vista 7 14-09-2008 12:23
Помогите разобраться с терминами (входящие соединения блока серверных сообщений). __sa__nya Microsoft Windows NT/2000/2003 3 06-09-2008 13:07
Файрволл (AtGuard) находит какие-то непонятные входящие соединения Altern Защита компьютерных систем 1 15-08-2005 17:25
Как лечить? victory Сетевые технологии 1 23-07-2003 20:39




 
Переход