Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Цветной экран палитра 8 бит

Ответить
Настройки темы
Цветной экран палитра 8 бит

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Похожая тема уже была но я уверен что у меня несколько другое.

Дело в том что при просмотре видео не всегда но достаточно часто через некоторое время (5-10 минут).
Сначала на видео появляются цветные полоски а затем весь экран становиться цветным и через 5 секунд компьютер виснит.

Компьютер купил недавно
проц.E8400
б.п.CM 700W
м.п Asus Striker 2 Formula
2x 8800 GTX SLI
и тв тюнер вставленный позже.
ОСЬ Виста ултим 32.
Все драйверы установленны.
Я так догадываюсь что этим тюнером нагреваеться те места на видео карте которые отвечают за видео.

Отправлено: 15:52, 14-08-2008

 

Аватара для _Snake_

Старожил


Сообщения: 170
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю в начале переустанови видеодрайвера..... проверь видеокабель...

-------
Я надеюсь что мои советы как то помогли? Тогда если не трудно нажмите на ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ


Отправлено: 17:08, 14-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Triplex

Старожил


Сообщения: 494
Благодарности: 48

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BETEPOK:
Дело в том что при просмотре видео не всегда но достаточно часто через некоторое время (5-10 минут).
Сначала на видео появляются цветные полоски а затем весь экран становиться цветным и через 5 секунд компьютер виснит. »
а вот это похоже на проблему с каким -то из чипов памяти одной из видеокарт. Попробуйте вытащить одну из карт из системника и попробуйте вызвать ваши цветные полоски и зависание, потом тоже самое проделайте и с другой картой.
Кстати насколько гарячие видеокарты после зависания компьютера и организована ли у вас система охлаждения в системнике.Ну а чтоб откинуть возможность перегрева поработайте с открытой боковой крышкой системника.
Кстати эти полосочки когда появляються, что вы при этом делаете на компьютере?
ПС.и обновите еще драйвера для вашех карт по ссылке здесь (вес 36Мб)

-------
Если Вам помог совет жми "Полезное сообщение" :)
Рекомендуемые к применению блоки питани от производителей: FSP, Seasonic, ThermalTake, Chieftec, Zalman :)
Все прораммы для тестов "железа" можно найти на форуме воспользовавшись поиском или пройдя по ссылке http://forum.oszone.net/thread-17423.html


Отправлено: 09:46, 15-08-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Цветной экран палитра 8 бит

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компакт-диск с цветной поверхностью Котяра Хочу все знать 3 21-06-2009 01:03
перевод черно-белого фильма в цветной zsa Видео и аудио: обработка и кодирование 14 07-05-2009 16:28
Как печатать из 64-бит. ОС, если дрова только для 32 бит. ОС? skeletor Microsoft Windows NT/2000/2003 3 17-12-2008 05:09
Цветовая палитра экрана Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 03-01-2004 15:34
Цветной скроллинг на страничке Zx Вебмастеру 9 18-11-2003 04:21




 
Переход