Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Разное - При открытии папки мой компьютер исчезает всё с рабочего стола

Ответить
Настройки темы
Разное - При открытии папки мой компьютер исчезает всё с рабочего стола

Аватара для ФИЛЯ

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ФИЛЯ
Дата: 11-03-2011
При открытии папки мой компьютер исчезает всё с рабочего стола и через несколько секунд появляется но в панели задач нет половины значков. Или бывает что зависает комп.

Отправлено: 22:36, 09-07-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Похоже на попытку запуска чего-то зловредного, проверьтесь по этим правилам

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:38, 09-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ФИЛЯ

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ом проверил ни чего нет. А то что там написано очень сложно, в основном изза того что у меня не безлимитка в интернете. Я лучше полностью винду снесу и поставлю новую.

Отправлено: 22:59, 09-07-2008 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ФИЛЯ:
ом проверил ни чего нет »
не знаю на чем вы там ОМы меряли... не хотите - не делайте, мне то что, но на каждый чих винду сносить... феерично

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:02, 09-07-2008 | #4


Аватара для ФИЛЯ

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот это у меня интернет такой. То страницы по десять раз отправлять надо то буквы не все передаст. НОД 32 там написано.
Только не ругайтесь. Я попробую это сделать.
А виндовс мне этот сразу не понравился и я его терплю уже долго.
У него после включения первое открытие любой папки происходило секнд 40 - 50. А потом вроде нормально.

Отправлено: 23:20, 09-07-2008 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ФИЛЯ:
А виндовс мне этот сразу не понравился и я его терплю уже долго. »
ну если сборка неудачная, то может быть это и легче чем вылавливать что там еще не так...
а нод.. не панацея это, в принципе как и любой другой антивирус, поэтому и нужен комплексный подход
у мне нет 100% увернности в наличии зловредов, но это первое, что я бы проверил на вашем метсе

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:27, 09-07-2008 | #6


Аватара для ФИЛЯ

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вы правы. Нужно проверить. Так как я форматирую диск С а остальные диски остаются неизменными, и там могут притаится эти, как выговорите, зловреды. Так ведь?
А какой нибудь антивирус ловит их? Кроме того что написано там.

Отправлено: 23:38, 09-07-2008 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ФИЛЯ, лучше всего использовать именно тот комплекс, который по ссылке выше. Антивирусов много, каждый хорош по-своему, но по полученным логам ^^^ сказать можно более уверенно есть или нет.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:40, 09-07-2008 | #8


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ФИЛЯ:
Кроме того что написано там. »
Это нужно для отчёта, чтобы вам помогли. Выкладываете логи и сразу всё становится на свои места- где, что и как. Без этих лог-файлов не будет обсуждения проблемы (обсуждать будет нечего).

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:42, 09-07-2008 | #9


Аватара для ФИЛЯ

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вероятно модифицированный Win32/TrojanDownloader.Agent троян
Вот это выявилось при повторном сканировании. НОД 32

Отправлено: 23:45, 09-07-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Разное - При открытии папки мой компьютер исчезает всё с рабочего стола

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Пропало ВСЁ с рабочего стола!!! giz Microsoft Windows 2000/XP 19 17-02-2011 14:59
Проблема при переходе с рабочего стола в мой компьютер Наталья111 Хочу все знать 3 14-12-2009 17:29
Интерфейс - [решено] Не удаляются ярлыки и папки с рабочего стола censored Microsoft Windows 7 5 09-10-2009 16:17
При открытии иконки мой компьютер поевляется страное окно arie Лечение систем от вредоносных программ 8 18-07-2008 00:46
Всё пропало с рабочего стола. Lexxicus Microsoft Windows 2000/XP 8 29-03-2005 00:26




 
Переход