Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - [решено] Access Runtime

Ответить
Настройки темы
Использование - [решено] Access Runtime

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Access Runtime представляет собой программу, позволяющую лицам, на компьютерах которых не установлена программа Access, использовать приложения баз данных Access. К примеру, я использую честно купленный Office 2003 Prof и хочу установить коллеге написанную мной базу данных Access.
Требуется ли покупка каких либо дополнительных лицензий для установки Access Runtime конечным пользователям и зависит ли этот вопрос от используемой в организации версии Офиса?

Отправлено: 14:26, 17-07-2008

 

Аватара для L-Soft

Модератор


Moderator


Сообщения: 1577
Благодарности: 460

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Введение в использование Access 2007 Developer Extensions и Access 2007 Runtime
Access 2007 Runtime — это бесплатная программа, которую можно использовать для распространения созданных вами приложений Access 2007 пользователям, на компьютерах которых не установлена программа Access 2007
Наличие лицензии на офис не требуется

-------
Не делайте из еды культа! ((с) О.Бендер)


Отправлено: 15:46, 17-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так это про 2007 офис, а у меня 2003 используется. На 2003 офис это тоже распространяется? Что интересно, для 2003 офиса, в отличие от 2007, я не сумел найти ссылку на скачивание Access 2003 Runtime, хотя я знаю что в состав дистрибутива 2003 офиса входят установочные файлы для Access Runtime. В случае, если бесплатность Runtime'a распространяется и на 2003 офис, могу я распространять эти установочные файлы из дистрибутива 2003 офиса для установки Access Runtime?

Отправлено: 17:10, 17-07-2008 | #3


Аватара для L-Soft

Модератор


Moderator


Сообщения: 1577
Благодарности: 460

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt ADE_EULA.txt
(36.5 Kb, 37 просмотров)

Access 2003 Runtime также распространяется бесплатно. В прикрепленном файле EULA на этот продукт.
Цитата wiki_wiki:
я не сумел найти ссылку на скачивание Access 2003 Runtime, хотя я знаю что в состав дистрибутива 2003 офиса входят установочные файлы для Access Runtime »
You may reproduce and distribute copies of the programs and files listed in the REDIST.TXT file of the Software, and the SETUP.EXE, ACCESSRT.MSI, and ACCESSRT.CAB files located in any version of Microsoft Office Professional Edition 2003 or Microsoft Office Access 2003 for which you have a valid license, and distribute such redistributable components in object code form as part of your value-added products and/or services, provided you comply with the distribution requirements described below.

-------
Не делайте из еды культа! ((с) О.Бендер)


Отправлено: 08:48, 18-07-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - [решено] Access Runtime

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Microsoft Visual C++ Runtime Library Optimus Хочу все знать 13 22-10-2013 21:44
EventID - Runtime Library Runtime Error! n4maker Хочу все знать 8 11-03-2009 14:06
Unable to access the computer. Access is denied Maf1a Microsoft Windows NT/2000/2003 2 13-07-2007 15:42
*Решено* | dotNet и отсутствие System.Runtime.Remoting.Channels.Http bionicman Программирование и базы данных 2 01-04-2005 11:49




 
Переход