Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » E-mail - уведомления о почте

Ответить
Настройки темы
E-mail - уведомления о почте

Аватара для EN130

Старожил


Сообщения: 443
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть такая прога Rambler Assistant. Работает отлично но для получения уведомления необходимо запуститть браузер. Какие есть проги чтобы с рамблера автоматически проверить почту на запуская браузер а в трее просто всплыло уведомление.

-------
CQ! CQ! CQ!
Вдруг чего просьба сильно не БАН!!! АЙ!! ТЕ!


Отправлено: 18:55, 02-07-2008

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата EN130:
автоматически проверить почту »
The Bat и другие почтовые клиенты, настроенные на получение почты с вашего почтового ящика.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 19:30, 02-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для EN130

Старожил


Сообщения: 443
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
The Bat »
На любом хранилищи этих батов!
Какой лучше качать.
Я так понимаю, раз советуете именно этот, значаит он гарантировано работает с рамблером?

-------
CQ! CQ! CQ!
Вдруг чего просьба сильно не БАН!!! АЙ!! ТЕ!


Отправлено: 21:37, 02-07-2008 | #3

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


EN130, стоп, я так понял у вас есть почтовый ящик на рамблере? и вы хотите получать с него почту без браузера?

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 23:04, 02-07-2008 | #4


Аватара для EN130

Старожил


Сообщения: 443
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
EN130, стоп, я так понял у вас есть почтовый ящик на рамблере? и вы хотите получать с него почту без браузера? »
Не совсем. Я хочу проверить налицие новых писем не запуская браузер, если они есть, то одним кликом в трее попасть на страницу со списком новых писем.
Тоесть, если новые письма есто в трее я вижу примерно то же что и в асистенте (характерный значек) и прозрачное сообщение в нижнем правом углу. Если новых писем нет, то соответственно ничего не происходит.

-------
CQ! CQ! CQ!
Вдруг чего просьба сильно не БАН!!! АЙ!! ТЕ!


Отправлено: 23:34, 02-07-2008 | #5

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


EN130, вижу лишь решение в установке любого почтового клиента, который будет получать почту, и когда придёт новое письмо почтовый-клиент известит об этом как-нибудь, в зависимости от клиента.
Или обратиться в рамблер, может у них есть что-то типа mail-agent.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 10:49, 03-07-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » E-mail - уведомления о почте

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 5.5/2000/2003 - [решено] Уведомления о входящей почте через SMS Blackfil Microsoft Exchange Server 2 20-10-2008 09:43
Интерфейс - [решено] Уведомления VictorSh Microsoft Windows 2000/XP 17 20-11-2007 18:53
... по почте. ALLY Защита компьютерных систем 16 21-12-2005 22:45
Не приходят уведомления Evil О сайте и форуме 4 04-03-2005 14:36
Уведомления BeerMan О сайте и форуме 35 02-02-2002 21:34




 
Переход