Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Ищу программу для инвертирования цветов экрана.

Ответить
Настройки темы
Ищу программу для инвертирования цветов экрана.

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть ли программа для виндовс ХР, которая бы при нажатии комбинации клавиш на клавиатуре меняла бы цвета на экране на обратные? Либо всего экрана, либо только одного приложения.

Отправлено: 20:07, 30-06-2008

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ALEXEY_DFD, типа такого? http://bingo.h18.ru/BingoScanner.php
Или несколько раз отмигает инверсией http://inqsoft.xss.ru/iws.html

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:37, 30-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вторую посмотрел - она не подходит. Надо чтоб не мигала, а просто нажал HOT KEYS -- программа изменила цвет. Нажал ещё раз -- цвета изменились на первоначальные.

По первой ссылке программа меняет цвет, но не закрепляет его. При прокручивании окна по вертикали или горизонтали цвет замещается первоначальным.

Последний раз редактировалось ALEXEY_DFD, 31-07-2008 в 16:04.


Отправлено: 21:20, 30-06-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Ищу программу для инвертирования цветов экрана.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ищу программу для реестра договоров. bombording Хочу все знать 3 24-12-2014 23:12
Интернет - Ищу программу для автоматического изменения IP. Pavelasd Программное обеспечение Windows 0 11-11-2009 01:35
Ищу программу для Motorola V6 verdix Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 03-11-2008 21:45
Ищу программу для автоматизации установки ПО Mad Shark Программное обеспечение Windows 4 16-03-2008 19:27
Ищу Программу для каталогизации софта. eXaCT Программное обеспечение Windows 2 22-06-2007 23:50




 
Переход