Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Дравера для материнской платы MSI N1996

Ответить
Настройки темы
Дравера для материнской платы MSI N1996

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Помогите найти дравера для материнской платы MSI N1996. После переустановки Windows XP, нет подключения к интернету. Спасибо!

Отправлено: 13:52, 21-06-2008

 

Аватара для zip000

Техноманьяк


Сообщения: 1146
Благодарности: 184

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.forum.oszone.net/thread-66583.html

-------
Глючит - значит существует. (с) Билл Гейтс


Отправлено: 13:58, 21-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ASKIS:
После переустановки Windows XP, нет подключения к интернету. »
А ты уверен что дело в драйверах, а не в неправильных настройках интернета со своим провайдером?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:11, 21-06-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я конечно не силен в компъютерах, так пытаюсь что-то соображать. Разговаривал по тел с IT специалистом (своего провайдера), но сказал, что дело в драверах. А еще у меня звук пропал, звуковая отдельно от материнской, так прикручена, что я не могу посмотреть название. Может посоветуешь что-нибудь? Ты же волшебник! ))

Отправлено: 14:29, 21-06-2008 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ASKIS, для начала прочитай что нужно для решения вопроса.
Железки можно выяснить с помощью AIDA32 3.93, SIW или EVEREST
Everest - триальная версия

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 15:49, 21-06-2008 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ASKIS, Если хотите чтобы участники форума помогли вам, запрос необходимо оформлять в виде VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ эти значения можно найти на закладке "сведения" в свойствах устройства, в диспетчере устройств

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 16:25, 21-06-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Дравера для материнской платы MSI N1996

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор кулера для материнской платы Ilina Разгон, охлаждение и моддинг 1 03-07-2009 07:59
SATA/RAID для любой материнской платы DH_ Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 29-03-2005 15:08




 
Переход