Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » выбор коммуникатора с qwerty клавой

Ответить
Настройки темы
выбор коммуникатора с qwerty клавой

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите выбрать коммуникатор с кверти клавой и желательно форм фактор боковой слайдер.
глоуфишь выпускает много таких моделей но насколько я про них почитал глючные они все а постоянно восстанавливать данные после сбоев и т.п. у меня нет желания, посему глоуфишь фтопку)
пока остановился на HTC TYTN II, посоветуйте альтернативу и что можете сказать о выбранной моделей?
сразу скажу что дороже скажем 23 штук я врятли потяну...

з.ы. еще забыл сказать что дизайн имеет далеко не последнее значение)

Отправлено: 14:01, 16-06-2008

 

Аватара для doktor_s

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bint:
помогите выбрать коммуникатор с кверти клавой и желательно форм фактор боковой слайдер.
глоуфишь выпускает много таких моделей но насколько я про них почитал глючные они все а постоянно восстанавливать данные после сбоев и т.п. у меня нет желания, посему глоуфишь фтопку)
пока остановился на HTC TYTN II, посоветуйте альтернативу и что можете сказать о выбранной моделей?
сразу скажу что дороже скажем 23 штук я врятли потяну...
з.ы. еще забыл сказать что дизайн имеет далеко не последнее значение) »
Не смотрели что-нибудь из SE?Например Sony Ericsson P1i?!

Отправлено: 22:33, 16-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну P1 это допустим не коммуникатор а смарт (то бишь на симбиане а не на WM), и клава хоть и кверти но не тот форм фактор что я хотел, у SE есть хороший коммуникатор X1, точнее ожидается но цена на него при появлении будет высоковата пожалуй для меня...

-------
twitter


Отправлено: 03:28, 17-06-2008 | #3


Аватара для doktor_s

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bint:
ну P1 это допустим не коммуникатор а смарт (то бишь на симбиане а не на WM), и клава хоть и кверти но не тот форм фактор что я хотел, у SE есть хороший коммуникатор X1, точнее ожидается но цена на него при появлении будет высоковата пожалуй для меня... »
Хм, ну тогда по-мойму HTC TYTN II подойдет по Вашим хар-ам, нормальный коммуникатор

Отправлено: 17:26, 17-06-2008 | #4


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


)) ну это понятно что подойдет, я же сам про него сказал) просто думал ктонить альтернативу для сравнения предложит...

-------
twitter


Отправлено: 02:54, 18-06-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » выбор коммуникатора с qwerty клавой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - Настройка точки доступа Wi-Fi, D-Link DIR-300 + MacBook + PC-ноут + QWERTY Aleх Сетевое оборудование 2 11-10-2010 22:30
Выбор WM - коммуникатора Smarty Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 12 25-07-2009 18:48
[решено] Выбор коммуникатора. Без ограничения в финансах, но разумно Artem-Samsung Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 32 17-07-2009 15:03
Выбор коммуникатора, похожего на HTC Touch Cruise DragonAleks Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 29-04-2009 10:26
Коммуникатор с GPS + QWERTY клавиатура DestR0yer Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 17 01-03-2008 16:41




 
Переход