Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - MIMO скорости ! (каков он, высокоскоростной Wi-Fi)

Ответить
Настройки темы
Wireless - MIMO скорости ! (каков он, высокоскоростной Wi-Fi)

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Статья в журнале "Компьютерра".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:51, 07-06-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В сабже, как один из ускорителей и стабильности, используется много антенная система (как правило три). Вопрос: если использовать направленные антенны на роутере и направить в разные точки, к разным удалённым пользователям, будет ли оно работать по задуманной схеме? Ведь идея много антенной системы заключается в использовании разно фазового одного и тоже сигнала для преодолений препятствий.

Отправлено: 14:34, 07-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Admiral, вопрос не ко мне, т.к. спецом в этой области не являюсь.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:49, 07-06-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - MIMO скорости ! (каков он, высокоскоростной Wi-Fi)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Совместимость сетевой карты с материнкой под высокоскоростной Интернет Руслан_1 Сетевое оборудование 5 21-12-2009 19:07
Выбор высокоскоростной DDR2 Dosmod Материнские платы и память 10 31-10-2009 23:05
Отличие скорости закачки и скорости соеденения Roma2Duo Хочу все знать 5 26-01-2009 08:24
>100m/LongLink - каков предел? Shera_Best Сетевое оборудование 3 06-06-2008 22:31
HP создала высокоскоростной принтер королевского размера OSZone News Новости железа 7 24-11-2007 15:05




 
Переход