Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » сценарии загрузки logon/logoff

Ответить
Настройки темы
сценарии загрузки logon/logoff

Аватара для Tonny_Bennet

Ветеран


Сообщения: 1384
Благодарности: 177


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет. При установки LimitLogin на AD возникает ошибка (установка на IIS проходит без проблем) удалённый сервер возвратил ошибку 503 сервер недоступен. Расскажите как бороться с этой проблемой... ASP.NET вроде установил..... в IIS появилась WSLimitLogin....Есть ли где нибудь в нете подробная инструкция со скриншотами??? ссылка которая указана на этом сайте кривая!!!

Отправлено: 19:49, 04-06-2008

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tonny_Bennet, ASP.NET установил ДО установки IIS или после? ПОпробуй запустить
C:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\aspnet_regiis.exe -i -enable или с другими ключами

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:17, 05-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tonny_Bennet

Ветеран


Сообщения: 1384
Благодарности: 177

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ASP.NET установил после установки IIS. В настройке служб IIS ASP.NET задействовано. Прикрепляю скриншоты.... последоваетельности действий..... скажите может я что то не так при установке делаю?.... вроде бы всё по инструкцииии.....
правда там на первом скрине не активен один пункт... но как я полагаю у меня нет леса.... у меня только 1 контролер домена

-------
Сообщение оказалось полезным? Кнопка Полезное сообщение располагается чуть ниже.


Последний раз редактировалось Tonny_Bennet, 22-09-2010 в 15:04.


Отправлено: 14:02, 05-06-2008 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IIS Server name - попробуй полное доменное имя ввести или IP. А может просто дистриб битый?

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:10, 06-06-2008 | #4


Аватара для Tonny_Bennet

Ветеран


Сообщения: 1384
Благодарности: 177

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всё это пробовал и айпишник и полное имя домена.... а дистрибутив лицензионный... ставиться вроде бы дез ошибок и нареканий...

-------
Сообщение оказалось полезным? Кнопка Полезное сообщение располагается чуть ниже.


Отправлено: 14:02, 06-06-2008 | #5


Аватара для Tonny_Bennet

Ветеран


Сообщения: 1384
Благодарности: 177

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет. Вот пытаюсь решить проблему того чтобы пользователи не логинились более 1 раза. Пытался юзать LimitLogin проблема не решилась..... попробовали написать сценарий загрузки. Написали на VBS по такому методу: при входе логиниться юзер и деактивирует свою учётную запись.... при выходе он её активирует её обратно.... получается если ты уже залогинился, твой аккаунт деактивирован и другой чел залогиниться не может. Проблема состоит в том, что такая вещь работает только из под администратора. Из под пользователя домена работать не хочет. Я прочитал про делегирование прав. Но разобраться не получилось. Подскажите (желательно подробнее) как возможно разрешить выполнение этого скрипта?

P.S. систему с run as можете не предлагать....

Отправлено: 14:13, 06-06-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tonny_Bennet,
можно написать скрипт руками, который записывает маркеры сеанса например в какую-нидь БД при входе и очищает при выходе.

-------
+=+=+=+=+=+=+=+=+=
Made in ©.©.©.®.


Отправлено: 14:46, 06-06-2008 | #7


Ветеран


Сообщения: 565
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tonny_Bennet:
Пытался юзать LimitLogin »
это что такое?

Цитата:
проблема не решилась.....
почему?

Цитата Tonny_Bennet:
P.S. систему с run as можете не предлагать.... »
почему?

-------
Tega AutoPatcher. Все обновления для XP в одном пакете. http://tega.ru/dirk/links.html


Отправлено: 16:40, 06-06-2008 | #8


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кинь сюда текст исключения, которое вываливается.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:14, 07-06-2008 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » сценарии загрузки logon/logoff

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
logoff с ярлыка Dj Dynamite Хочу все знать 1 10-12-2008 15:22
Загрузка - Не могу сделать LogOn, тутже происходит LogOff DeYura Microsoft Windows 2000/XP 1 03-09-2007 08:17
проблема при logoff рабочей станции домена MimorexXx Microsoft Windows NT/2000/2003 9 18-04-2007 16:19
Windows Server 2003 sp1 и user environment logoff Egor_s Microsoft Windows NT/2000/2003 0 23-01-2006 11:21




 
Переход