Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Лаги когда влючена сеть.

Ответить
Настройки темы
Лаги когда влючена сеть.

Забанен


Сообщения: 68
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Меня ети компютерные проблемы уже задалбали. Проблема следующея, сегодня музыку слушал, и не стого ни сего начались лаги, когда я откриваю любые файлы музыку фильмы, архивы комп на минуту виснет, когда я отключаю сетеву ети лаги пропадают, ето точно не вдрайверах бо имею две сети и при любой включеной такие лаги. Вопрос что с етим делать, я вродебы ничего не делал, что могло вызвать ети лаги?

Отправлено: 23:59, 05-08-2008

 

Аватара для verdix

Наставник


Сообщения: 636
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какая защита установлена на компьюторе?

Отправлено: 00:26, 06-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 68
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


NOD и все, понимаеш ето ни стого ни с сего началось.

Отправлено: 00:38, 06-08-2008 | #3


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nazarius,
Лаги? Или просто тормозит система?
Лаги - это сленговое. Означает перебои в работе сети, и только сети.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 14:19, 06-08-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Лаги когда влючена сеть.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Как сделать автоматическое оповещение, когда комп входит в сеть и остановить закачку. Fantomas25 Сетевые технологии 5 01-02-2010 17:16
Интерфейс - Тормоза (лаги) в Vista alexvukr Microsoft Windows Vista 2 09-11-2009 21:49
Установка - Непонятные лаги установки nikitooz Microsoft Windows Vista 2 22-09-2009 12:03
CMD/BAT - Расширение файла: когда BAT, а когда - CMD? truvo Скриптовые языки администрирования Windows 6 20-10-2008 03:29
Может ли Switch подвешивать сеть когда существуют перепады напряжения в сети (220V)? Kyli6in Сетевые технологии 2 18-11-2004 20:40




 
Переход