Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Как правильно юзать ноутбук...

Ответить
Настройки темы
Как правильно юзать ноутбук...

Аватара для xden777

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересует вопрос,кто как пользуется ноутбуком и как лучше продлить срок его службы...
Например,когда мне приходится мало пользоваться ноутбуком(пару часов в неделю).То он у меня постоянно включен в сеть и находится в спящем режиме,при небольших перевозках я его также транспортирую в спящем режиме.
Я знаю таких людей ,которые утвержают,что если ноутбук настольный,то лучше,что бы батареи в нем не было,хотя в инете пишут,что это уменьшает срок эксплуатации батареи.

Отправлено: 00:17, 03-05-2008

 


Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xden777:
я его также транспортирую в спящем режиме. »
Цитата xden777:
если ноутбук настольный, »
Может в Юмор перенести?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 01:15, 03-05-2008 | #3


Аватара для xden777

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
я его также транспортирую в спящем режиме.
Это мож и прокатит в юмор.....

Цитата:
если ноутбук настольный,
Здесь,имеется постоянное использование на одном месте....т.е. экономия рабочего места


Admiral, за прямую наводку спасибо!

Отправлено: 23:26, 03-05-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Как правильно юзать ноутбук...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как юзать Usenet , услыщал про такую штуку пытаюсь понять что это ... fancytux Хочу все знать 4 30-12-2008 08:22
[решено] скачал как бы образ фильма в папках,не знаю,как правильно записать illusionmgs Видео и аудио: обработка и кодирование 9 12-09-2008 01:13
Как юзать Shareaza через спутниковый инет Di373R Сетевые технологии 1 13-01-2007 18:49
Как юзать инет из Линукса??? Stigmatium Общий по Linux 22 25-01-2003 20:57




 
Переход