Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Создание меню для дисков с файлами AVI

Ответить
Настройки темы
Создание меню для дисков с файлами AVI

Аватара для samurai

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте уважаемые.
Есть такая проблема, имеются несколько фильмов в Xvid, с расширением .avi хочу записать их на одну болванку для просмотра на аппаратном ДВД. Подскажите плиз какой прогой можно создать меню для такого диска с ави-файлами. Есть-ли бесплатные, но функциональные программы для создания менюшек. Подскажите какой лучше пользоваться (в смысле более простая и функциональная), где можно скачать?
Заранее благодарен...

-------
samurai


Отправлено: 07:37, 16-04-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Объявления в разделе : Видео и аудио: обработка и кодирование
Цитата:
6. Как перекодировать из такого-то формата в DVD? >>
От себя добавлю что из не бесплатных неплохо себя зарекомендовал Sonic Scenarist.
Есть ещё DVDLab, сам её не юзал, но говорят последние версии достаточно удобные. Её можно скачать и протестировать на определённых условиях.
http://www.mediachance.com/dvdlab/index.html

Отправлено: 11:42, 16-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я думаю что никакое меню не нужно (чисто мое мнение). После приема диска DVD-плеер покажет Вам список файлов на этом диске (пусть в меня бросит камень тот кто скажет что это не меню). Рекомендую названия файлов писать английскими буквами, плеер тогда прочтет эти надписи. Сами понимаете, плеер должен "крутить" Xvid.

Отправлено: 15:33, 16-04-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Создание меню для дисков с файлами AVI

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - [решено] Лучшая программа для создания "видео дисков с меню" на основе AVI файлов pirog007 Видео и аудио: обработка и кодирование 12 25-04-2011 01:28
[решено] Создание меню для фильмов AVI на диск DVD pavivo Видео и аудио: обработка и кодирование 14 03-12-2009 10:53
CMD/BAT - Создание батника для возвращения оригинального меню Пуск Windows 7 Shiz0 Скриптовые языки администрирования Windows 3 28-08-2009 12:46
Создание DVD образа из avi фильма! Student00 Видео и аудио: обработка и кодирование 18 14-06-2008 12:31
Нужна прога для создание кнопок меню сайта Denis Shutka Вебмастеру 4 22-01-2005 01:30




 
Переход