Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Telnet или POP3?

Ответить
Настройки темы
[решено] Telnet или POP3?

Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем есть сервис.... Адрес выглядит так 8*********@sms.umc.ua ... Так вот, при отправке на сей адрес письма, с веб морды, отправляется смс на номер 8*** *** ** **, получается что "номер" это логин, пасса нет. Так вот вот вопрос, что стоит на данном сервисе? Телнет? Или рор3?

И такой ещё вопрос, РОР3 работает независимо от других протоколов? (Я имею ввиду равных по иерархии.) Или же как?

ЗЫ: Лично я склоняюсь к телнету, но хотелось бы узнать насамом делае..

-------
Не знаешь, спрашуй...
Знаешь, доказуй...


Отправлено: 22:33, 07-04-2008

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При чем тут логин и пароль? Это просто сервис оператора Украинского оператора UMC (он же МТС) по отправке SMS с помощью e-mail. Ни о каком логине здесь речи не идет...

При чем тут POP3 и Telnet? Ты путаешь протоколы и ПО. Ну а стоит там какой-то SMTP-сервис, прикрученный к их технологическому ПО. А это может быть и собственная разработка...

-------
Будь проще...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:35, 07-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Путаю... Вот и спрашиваю.....

-------
Не знаешь, спрашуй...
Знаешь, доказуй...


Отправлено: 23:47, 07-04-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Telnet или POP3?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Telnet автовыполнение команд Гамбари Скриптовые языки администрирования Windows 8 25-04-2013 16:33
[решено] Работа с POP3 сервером morgan1991 AutoIt 12 28-01-2011 21:40
V. 5.5/2000/2003 - [решено] аутентификация пользователя по POP3 Greg106 Microsoft Exchange Server 6 13-10-2009 17:29
V. 2007 - [решено] Внешние POP3 клиенты, релей писем sgww Microsoft Exchange Server 9 25-08-2009 12:37
CMD/BAT - [решено] *.bat для Telnet Paul_Winex Скриптовые языки администрирования Windows 2 06-02-2009 12:37




 
Переход