Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » После зависания видеокарта не даёт сигнала

Ответить
Настройки темы
После зависания видеокарта не даёт сигнала

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем такое дело! У меня видюха G-Force 6600. После последнего зависания компа, после перезагрузки видюха не даёт сигнал на монитор. Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Монитор не пищит что кабель не подключен, но изображения нет. При отключении монитора появляется табличка Нет сигнального кабеля(как и должно быть). Пробовал через другой выход, эффект тот же самый. Пробовал подключить телевизор, всё тоже самое! Видюхе уже около 5-ти лет(как и остальному компу). Вроде карточка не погарела, полёным и не пахнет. Остальное железо работает без проблем, сброс биоса не помог!!!

Что могло с ней случиться???

Отправлено: 15:39, 13-01-2009

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


За 5 лет блок питания уже дважды должен был покинуть этот свет и увести с собой ещё кого-нибудь. Почему вы считаете, что остальное железо нормально работает? Идёт загрузка и слышен звук "вход в windows" (или какой другой)? Или просто вентиляторы крутятся?

Отправлено: 15:51, 13-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все кулера крутятся и светятся как впрчем и остальные диоды. Система грузится, вход делал в слепую, после обнуления биоса, просто динамик пищит 3 раза и всё. Всё железо греется(в том числе и видюха). Была мысль что мощности БП нехватает, но после отключения всех лишних устройств ничего не изменилось. А БП у меня жив, и проживёт еще столько же (по крайней мере гарантия на него 672 месяца). На тот свет ушел только винт (царство ему небесное)

Отправлено: 17:26, 13-01-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня похожая проблема. Дело было так сижу я граю в игрушку, как вдруг у компа погас экран. После проверки я заметил что на видюхи остановился вентилятор (после разборки сборк он работает нормально). Но теперь комп работает определенное время (оно всегда разное), после чего экран выключается. От видюхи ничем поленым не пахнет. Когда подключаю монитор через встроенный чипсет все работает нормально, но играть невозможно.
Видюха: ATI Radeon x1600 pro на 256 метров.

Отправлено: 21:28, 17-01-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проверь питание, может БП не тянет

Отправлено: 19:06, 22-01-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня тоже чтото типа того, только вот экран не загорается до входа в винду... видюха 8600GT
у когонить есть идеи? почему и как исправить?

Отправлено: 00:20, 30-01-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » После зависания видеокарта не даёт сигнала

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - После сборки компьютера, нет сигнала на монитор. Yara17 Прочее железо 6 21-10-2009 16:53
После регистрации ПК в домене, не даёт залогиниться BagomaZ Microsoft Windows NT/2000/2003 11 10-03-2009 12:01
[решено] После зависания не грузится Svara Непонятные проблемы с Железом 2 11-12-2008 20:37
Доступ - Непонятные зависания компьютера - после ждущего режима и.. illusionmgs Microsoft Windows 2000/XP 1 22-04-2008 04:19
Винт даёт два коротких сигнала и неопределяется. LightStorm Непонятные проблемы с Железом 24 18-11-2005 23:41




 
Переход